Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.03.09.
    Утро доброе, сын мой. Учитель – это солнце, а ученик – планета. Ритм в общении формируется дискретно – волновыми свойствами материи. Сохраняя волновую связь или нить связующую, идет взаимодействие через ритм. Ритм пронизывает все планы энергий. При всём их многообразии, они едины по структуре, различны формы проявления ритмов. Жизнь человека на земле, воплощение – это то же проявление ритма, ритма воплощений. Внутри больших ритмических циклов существуют малые и так до бесконечности. Основные временные ритмы формируют малые, т.е. получаются планы и измерения ритмов. Дискретно – волновая структура пространства и есть те планы и измерения, что даем вам в информациях. Потому и говорим,  основа всего–это ритм жизни.
    Гармония ритмов подразумевает согласованность, симметрию спиралей, симметрия – это тоже структура, она едина для всех ритмических систем, идет только гармоническое множество, от самых тонких энергий, до грубых, но структура едина, жизнь одного в одном возможна только при гармонии.
    Дисгармонию ритмов вносит человеческое существо, ибо свободная воля может вносить диссонанс. Явление трансмутации также лежит в основе дискретно – волновых свойств материи, здесь роль играет фазовый сдвиг, т.е. смена фазы ритма. Проще говоря, идет строй солдат, все шагают в ногу в одном ритме, но кто-то один шагает в противофазе – вместо левой ноги ступает правая. Трансмутация – это синхронизация одного с общим. Этим общим является ритм, заданный создателем, уловить его и проявить в жизни и будет трансмутацией своего ритма жизни со Вселенским. Принять Бога означает слиться в Его ритме и шагать в ногу.
    Твои Учителя.
Go to top