Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.08.08
    Доброе утро, сын наш. Видеть мир свободным взором, не глазами личности, а сердцем. Видеть в нем истинных тружеников не для своего блага, а в служении Иерархии светлой. Отсюда формируется и отношение к людям. Не соперничество в соревновании, а уважение к той ноше, которую они возлагают на плечи свои. Видеть мир глазами Господа, т.е. воспринимать мир через душу свою. Ведь это её стремление – слиться в единой жизни со всеми силами творящими, и именно это стремление питает силы для изменения самого себя, чтобы соответствовать качествам Мира Света, слияние с которым, определяет место души человека во Вселенной.
    Только вместе с Иерархией может достичь душа человеческая своего расцвета, может изменяться в стремлении. И как бы далек и бесконечен не был тот дом предназначенный, та обитель небесная для души, для её работы в  исполнении Воли Господа, уже первые шаги в осознании мира действительного, начинают великий путь осознанной жизни. Прозревая уже с первых шагов, открываются зрячему сердцу, нивы для работы, переосмысливается весь мир окружающий. Раскалывается скорлупа самости, личности и человек вступает в мир, чтобы двигаться в нем, познавать его, меняя свою сущность.
    Твои Учителя.
Go to top