Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.03.07.


    Доброе утро, сын наш. Человек, Я-есмь, т.е. ядро и планы его составляющие, это материя, которую надобно познать, проявить в своем сознании, охватить духом своим, структурировать огнем души и сердца.
    Христианство (от слова крест) заключается в том, что это познаваемоя человеком пространство, проявленное и доступное человечеству для понимания и освоения. Распятие Христа - это очищение пути человечеству к его эволюции, это рассеивание тумана и очищение всего негатива, мешающего развитию, негатива, которым человечество окутывало само себя.
    С тысячелетиями, после той жертвы Христа во имя человечества, оно снова наработало столько негатива, что речь идет уже не столько об очистке пространства, чтобы человечество могло развиваться дальше и осваивать новые измерения, речь идет о том, что у человечества уже нет возможности избавиться от шлаков, под которыми эволюционные энергии не могут соединиться с энергиями космическими. Переход, переход человечества в другое измерение. При своем нормальном развитии, человечество и каждый человек в отдельности смогли бы уже по времени подойти к этому рубежу развития, они были бы внутренне готовы перейти, т.е. принять эти новые качества пространства и дальше развиваться. Но, что мы видим сейчас, человек не только не освоил и не принял эволюцию креста, не развил в себе все необходимые качества духовные, но и всячески избегал этого пути, полное отсутствие личной устремленности заморозило, затормозило эволюцию самого человека, а время не ждет, идет новая пространственная структура, меняется само пространство, раскрываются другие измерения, где условия жизни по вибрациям иные. И что же? - полное несоответствие той жизнедеятельности сфер человеческих новым вибрациям, не готовность духовная. А все, что не соответствует идет на переработку, на переформирование, для новых сочетаний, т.е. так называемая смерть.
    Теперь о задачах проводников наших - это каналы, пути нарождения и проявления новых эволюционных потоков огня и работа с людьми помощь людям в их устремлении для преобразования, поднятия их уровня вибраций, до необходимых ступеней. Изменять вокруг себя все, для того, чтобы это смогло принять мир новый.

    Твой Учитель.

Go to top