Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.12.2006.

Доброе утро, дочка.


    Сегодня начнем с тобой Нашу беседу с того, что мысли ваши совсем далеки от Истины. Вы, люди, совсем не умеете мыслью пользоваться. Во-первых, они грязные, ни о чем, а во-вторых, они не исполнимы. Ваша земля не может принимать полную информацию о свете потому, что она стоит вся в смраде ваших темных мыслей и очень редко появляются просветы. И этот просвет поддерживает всю планету, не дает темным мыслям завладеть, вот и вы должны вести борьбу с темными мыслями своими, чтобы жизнь была красивой и чистой. Помочь себе, семье своей, мечтать о светлом, о Любви. Найти изюминку свою мечты своей. Стремиться к свету, к чистоте. Детей учить мечтать красиво, о чистом, а не загружать и не навязывать свое чужое. Каждый должен пройти и понять свой путь не легкий. Сердцем с Душой своей должны быть в контакте полном.

* * *

    Начнем нашу беседу сегодня о том, как проходит твоя работа в данный момент. Чтобы получить информацию от Нас Учителей ваших, нужно подготовить себя с вечера, проведя анализ дня не поверхностно, а глубоко, найдя корень зла ваших проблем в данный момент. Делать нужно в спокойной обстановке, оставив все свои мирские дела. Ваша задача научить себя применять те знания, полученные в Школе, в жизни своей, искореняя все ваши отрицательные качества и находить выход, чтобы не подпитать своих монстров. При различных обстоятельствах нужно всегда быть собранным духом и помнить о золотых правилах Нашего Творца. Делайте все свои дела с Любовью, она вам поможет выйти из трудных ситуаций. Любовь - это ваша сила энергии, дана вам для созидания красивой мысли. Направляйте свою любовь и Мир. При таких процедурах начинает меняться и меняется все в мире. Любовь - это все красивое, что можно представить вашим земным воображением. Но это малая доля Истины. Если брать целое во всех аспектах, это такая красота, что дух захватывает и возносит тебя в Мир иной. Вам еще это не дано ощутить и оценить - энергию Любви. Но близок день и он вливается в вашу жизнь, вы это будете на себе испытывать. Всю эту мощь Истинной Божественной Любви. Ваше стремление и ваша воля вам поможет не пропустить эти перемены в вашем Мире. Трудитесь, дети наши, и вам воздастся за труды ваши. Будьте всегда бдительными, не нарушайте Законов. Любите себя как частицу Бога. И любите окружающих себя людей, все они братья и сестры. Все вы Дети Всевышнего.

    Учитель.

Go to top