Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.05.08.


    Доброе утро, сын наш. Сверкает камень  драгоценный, когда есть луч освещающий, в лучах солнца искрится жизнь земная. Потому так тяжело переносятся дни пасмурные и так легко в день солнечный.
    Напитывается энергией солнца каждая сфера жизни, каждый фрукт и овощ, каждая ягода и листочек. Аккумулируется энергия жизни в зернах и плодах. Так и человек, является емкостью энергии солнечной, и когда её не хватает, то становится тяжело, замедляются действия, включается бережливый режим работы (клонит ко сну, понижается активность).
    Когда напряжена атмосфера духовная, когда идет энергетическое разрушение земли, её сфер под действием негатива человеческого, от его образа жизни, то в этой атмосфере, также задыхается душа человеческая.
    Как же быть в таких ситуациях людям чувствительным? Переждать волну темную, волну разрушения, не вечны облака серые, всегда наступает свет солнечный. В каждом из вас есть огонь солнечный, который обогреет и защитит вас в часы темные. И знайте, что огни светлые всегда рядом с вами – огни Учителей ваших, они защищают и помогают вам. Единый свет, Свет жизни неиссякаем, развеются туманы, испарения людских негативов. Очистится мир, нужны только – вера, стойкость и жизнерадость, и будут аккумуляторы ваши, всегда заряжены.

    Твои Учителя.

Go to top