Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.03.08


    Доброе утро, сын наш. Построить храм Божий в своем мире внутреннем. Светлый, чистый дом, обитель для своей души, духа и сознания. В этот храм можно приглашать все самые светлые силы мироздания. Пусть обитают в нем ангелы хранители, силы небесные, ангелы и архангелы, посланники Божьи, Учителя. В эту светлую и чистую обитель нужно переселиться самому, и самому стать добрым и благодарным хозяином. Наполнен будет всегда храм души существами светлыми, помощниками в делах ваших.
    Но, как и каждый отчий дом, храм тоже нуждается в защите и уходе за ним. Мир окружающий, личность  ваша, ваши привычки, образ жизни, всегда будут  держать вас в напряжении   своим противодействием. И чем светлее, краше дом ваш, тем выше и напряжение для поддержания жизни чистой.
    Свет Господен вливается в храм, наполняя его огнем жизни, а задача хранителя, проводника света, изливать его в жизнь, через армию помощников. Каждый храм ваш, это оплот, источник света здесь на земле, в жизни земной. Светлыми пятнышками покрывается земля на пути своем к своему светлому будущему.

Твои Учителя.

Go to top