Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.03.08.

    Доброе утро, сын наш. Доверие Учителю в делах земных.  Доверие творящей силе света. Не делится жизнь на нужное и не нужное, полезное и неполезное, на мелочи жизни и глобальное что-то.  Жизнь едина и важна во всех проявлениях. Нет у Земли лишнего и ненужного, дорого всякое проявление жизни, будь то камень или деревце. У Бога нет любимчиков, ему дорого каждое Его творение, ибо жизнь, данная Создателем каждому предмету уходит в своем развитии в Бесконечность. И не людям судить о предназначении мира окружающего, о его полезности или нет. Слишком слаб разум человеческий, чтобы охватить все взаимодействия элементов жизни. Не видя о предназначении отдельных элементов, перекраивает по своему недомыслию человек, мир его окружающий. Прежде, чем сотворить что-то, спросите себя, а не нарушает ли это гармонию развития? Причем, действие этого вопроса, должно проявляться во всем, в каждой мысли, т.к. основной дисбаланс в жизнь мира, человек вносит именно энергией мысли.
    Постоянно вникая в суть жизни, человек будет прозревать в вопросах цели жизни и как эти цели проявлять. Жить вдумчиво, мудро, жить в гармонии и радости, что может быть прекраснее, насыщеннее такого стремления? Думайте, всегда думайте о соответствии своей мысли гармонии жизни.
    Твои Учителя.
Go to top