Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.03.08.

    Доброе утро, сын наш. Работа по качествам служения, активности проявления качеств. Внешняя отрешенность, молчание может быть одним из видов активности, т.к. идет в этом состоянии мощная внутренняя работа. В таком состоянии внутренняя концентрация и собранность достигает больших значений. В таком виде поведения, работы, проявляется усиление психической энергии и направление её по каналам созидания. Кажущаяся изоляция не должна отталкивать людей, ученик в таком состоянии подобен источнику тепла, готовый обогреть каждого, кто обратится, т.е. должна быть постоянная внутренняя готовность прийти на помощь. И люди это почувствуют, будут доверять, а с этим придет и уважение пути такого ученика. Слова его, энергии, будут реально изменять мир.
    Намного эффективнее помощь, когда есть обращение за помощью. Другой вид поведения, тот, который сейчас у тебя, требует больших затрат психической энергии на проявление и утверждение мыслеформ, для напитывания ими сознания окружающих, а любая волна энергий нежданных вызывает сопротивление, поэтому приходится изливать ещё больше  духовных сил, для утверждения истины. Конечно же, нужна разумность и бережливость в наполнении пространства, всё должно быть соизмеримо. Где-то промолчать в добре, где-то вмешаться добрым словом, но вся атмосфера должна быть пропитана уверенностью силы и света, источником которого ты становишься. Солнце, его свет жизни не нуждается в рекламе, в словах, оно светит и несет жизнь. Так и вы, дети наши, больше уверенности в проявлении силы света, силы жизни.
    Твои Учителя.
Go to top