Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.03.08.


    Доброе утро, сын наш. Учитель и ученик, связь для будущих миров, мир мыслей зарождается сейчас на земле, зарождаются индивидуальности для будущих миров. Каждый Учитель - ядро нового мира, а ученики - как частички малые, по вибрациям своим притягиваются, каждый к своему солнцу, к своим мирам.
    Пробуждение людей здесь, на Земле, именно здесь и сейчас закладываются основы новой жизни. Переход, переход из мира земного, в мир сотрудничества, у каждой частички-человека свой Владыка, чей работник-сотрудник определяется сейчас, в данное время. Не принуждение, но принятие предначертанного, от уровня своего сознания.
    Весь мир наполнен тружениками, ни один атом не сидит без дела, что же человек? В чем его труд?
    В самоопределении, возможности и пути неограниченны, неважно где, а важно как нести труд свой, принять путевку по распределению. Заканчивая «Вуз», каждый, по своим качествам получает свое место творчества в новом мире сотрудничества.
    Пробуждение людского сознания, здесь на земле, даст несоизмеримую возможность в тонком Мире, сознание то ведь всеравно раскроется, рано или поздно, но там уже не будет того выбора, что сейчас, школа офицеров, генеральный штаб, аналогия понятна, ответственность тоже. Поэтому, чем больше навыков сейчас, при земной жизни, тем ярче свет духа будет сиять в Мире Тонком.

    Твои Учителя.

Go to top