Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.02.08.


    Доброе утро, сын наш. Энергия пробуждения, в каждом человеке проявляется по-разному, все индивидуально, но ко всем приходит свет утренний, свет нового дня.
    Энергия пробуждения самих основ человеческого существа. Спал человек в духе своем, а когда наступило время новой эпохи, начинает вибрировать душа человеческая, возгорается его дух, пробуждается сознание, а в сердце человеческом пробуждается тоска, тяга неосознанная, непонятная, тревога, ощущение чего-то неизвестного, так реагирует человек на огонь очищающий.
    Реакция человеческая на эти новые энергии - самая разная, она характеризует устремление, человек подобен заряженной частице, и его начинает тянуть, или к свету или тьме, чего в нем больше, то и победит, туда потянут его сущности. Но владыка в человеке - его сердце, оно то ведь всегда устремлено к светлому - к Богу, к Создателю своему, это его пробуждение, его час настал, чтобы вступить в этот огонь очищения и пройти чрез врата огненные в мир Новый. А сущности, привычки, которые лелеял человек на протяжении всех жизней, шарахаются от огня очищающего, ведь именно от них очищает человека огонь небесный, в этом огне сгорает вся нечисть человеком вскормленная, лелеемая и оберегаемая. Идол поклонения людского боится мира Нового, ибо нет ему там места.
    Стремление человеческого сердца к свету могут использовать темные, замутняя еще неокрепшее сознание, направляя к ложным светочам, и идут люди в объятия мрака, к своей гибели, думая, что идут путем спасения.
    И чем больше будут пробуждаться люди, тем активнее станут представители сил темных, одевая на себя личины светлые.
    Только любовь искренности, энергия добра может растворять миражи сил темных, пробуждение и проявление любви ко всем росткам, побегам новым, может защитить неокрепшие сердца.
    Религия, просветительские духовные центры, наука, институты нравственности, Интернет, посвященные, ученики школ, через их свет, через их энергию показывать сердцам людей дорогу к Богу, к создателю. Атмосфера любви по всей планете, любви и бесстрашия перед будущим человечества, будут способствовать обновлению человечества, началу новой эпохи Света. Страх перед неизведанным - это страх темной части человеческого существа.

    Твои Учителя.

Go to top