Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.03.08.
 

    Да, дочка, правомочен твой вопрос и верно твое заключение. Глядя на Землю - на планету вашу и проводя сравнение с организмом человека, помня, что все одно в одном и подобное, ты задаешь вопрос, иль не вопрос, ты приходишь к верному заключению - вода родниковая - жидкость Земли межклеточная. Она питает землю, и как мать заботливая с детьми своими делится - самым необходимым для жизни делится. Ибо жизнь в воде зарождается и затем вода - основа жизни, питания. Ты хорошо, дочка знаешь, вас учили и правильно - организм процентов на 80 из воды состоит, а у ребенка и более. Вода - в клетках, сосудах, лимфе находится, но и в пространстве межклеточном движется. Обмен всех веществ через нее осуществляется. Принимает и отдает, отдает и снова принимает ненужное. Отработанный материал возвращается. Куда? Снова в тело земли матушки. А у той планы, подпланы трудятся - убрать нечистоты, создать чистое новое, напитать создания. Все создания и творения Господа. Вот почему - Мать- Земля! Потому, что забота ее не прекращается, потому, что в постоянном труде она миллиарды лет находится. И любовь ее - неделенная всем детям своим, всем творениям Господа, что на планах ее расположены.
    Но вернемся к теме нашей сегодняшней. Жидкость межклеточная, та что в недрах земли прошла очищение на поверхность к вам пробивается - родниками она называется. Это и есть самое чистое. Обедняя пространство внешнее, дом в котором вы все проживаете, меняя составы сложившиеся, вы планы, подпоаны ее нарушаете, неся себе, миру своему загрязнения. Водица из организма ушла, а очищенье ее недостаточно. Так, как реки загрязнены, озера засыпаны, болота загублены. Но мать собрав, снова собрав силы немногие, «утерев слезы боли сердечные», снова и снова трудится, принимая в лона свои энергии жизненные. От кого, из каких миров? От Отца Единого, от сестер своих, из других планетарных миров. И рождает жизнь. Вы только вслушайтесь - вобрав нечистоты ваши физические, но и грязь мысли энергетическую она снова трудится, отдавая жидкость клеточную, чтоб наполнить воды поверхностные. Обедняя тело свое. Ведь нельзя брать из Земли то, что глубоко внутри расположено. То, что - в недрах, «клетках и органах». Земля отдает вам питание, питание главное - воду чистую. А Вы снова и снова все нарушаете, разрывая сосуды земли - вены, артерии. Артериолы ее разрываете, ауру пробиваете. Это ли благодарность за жизнь, за ее красоту, за создание???. Мы хотим сказать - ни в одном мире, ни в одном измерении подобного нет. Мы заявляем это ответственно. Противоположность миров, дуальность и полюсность есть везде, но разрушения нет, созидания лишь и дополнения. А потому мы сегодня в который раз к Вам ко всем обращаемся: «Солнце трудится, Иерархия всех миров в труде находится и мы - Белое Братство в труде пребываем, чтоб эволюция шла путем Великого Разума. Да, чтоб светилась ваша и наша жемчужина, чтоб Светом была окутана, любовью вашей и нашей напитана. Дарите любовь ей свою, дарите без лени и устали - намного больше получите!

Go to top