Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.01.08 г. (школа)

Я тоже приветствую тебя, дочка!

    Основная масса людей, живущих сейчас на планете, находится в стадии сна, но уже не такого крепкого, как раньше. Это как бы соответствует 4 часам утра, когда вы еще спите, но организм улавливает просыпающееся утро, шорохи за окном, звуки, и готовится проснуться. Сознание сбрасывает с себя остатки темного покрывала, вплывает в реальность, все четче и четче осознавая себя в ней.
    Примерно так можно понятно объяснить ваше состояние Сознания на сегодняшний день.
    Но есть жаворонки, встающие рано. Они уже проснулись и что-то делают, и энергия их мыслей пронизывает пространство, в котором находятся и все спящие, и эта энергия помогает просыпающимся быстрее очнуться.
    Вот это и есть ваша работа, дети наши. Заставляя свое Сознание работать, вы излучаете энергию пробуждения для остальных. Но эта энергия должна быть чистой, без различных примесей и загрязнения, потому так важна работа над собой, своими мыслями, своими действиями, поэтому так важно держать свое Сознание на постоянном контроле и понимать свою ответственность за чистоту своих энергий, исходящих от вас.

    Вы помогаете планете в осознании себя.
    Поймите эту ответственность.

    С Богом. Аминь.

Go to top