Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Слышать Зов наш и ступить на тропу служения, уже радость для нас, ведь каждая тропинка может стать дорогой для многих. У каждой великой реки есть начало - маленький ручеек, вливаются в него речки и родники малые, становясь потоками мировыми, и какая разница, откуда берется начало, важно куда устремлен поток. Так и вы, своим стремлением находите и формируете свои реки, свои дороги, ведущие к создателю. Вступив в потоки сил светлых, в потоки Иерархии, не будет уже сомнений в пути выбранном, поток един и мощен, и слияние с ним, растворение в нем и будет Единением.
    Уносят потоки нашу любовь, соединяя нитью от истока и до беспредельности, бьют родники, устремляя свои воды в реки великие, быть и родником чистым и посылать потоки свои в реки светлые и будет жизнью вашей. Наполнение пространства - как огромный бесконечной реки, куда сливаются по нитям серебряным ваши пути. Твои Учителя.

Go to top