Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.01.10
    Добрый вечер, сын мой. И так, люди жалуются на не справедливость неба, обвиняя его в жестокости, и неучастию в борьбе со злом на земле. Обижаются как на соседа по дому, так и на друзей, на родных и близких. Но разве этими мерками и этими отношениями живёт небо, разве по законам земным происходит суд Божий? Нет выше правды и справедливости, нежели законы   небесные. Законы эти приносили на землю и передавали людям великие Учителя человечества. Отвергали их люди и жили по своим угодным себе, а жизнь то не получалась, грехи преумножались и жизнь становилась всё тяжелее. И ничего разумного не придумали, как обвинять небо в своих пороках.
    Разве тяжело жить в радости, осознавая самые тяжкие земные дни как плоды своих трудов, в радости от того, что понятно откуда долги и как их платить. Не унывать от грязи, накопленной в доме своём, а с искрой светлой, надеждой и в радости наводить порядок, ибо никто, никогда за вас эту работу сделать не в праве. Свободен человек в выборе. А небо, небо ждёт таких пробудившихся от заблуждений, чтобы принять новых сынов в ряды свои для дел великих.
    Твои Учителя.

 

Go to top