Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.08.2014

    Зачем человек откликается на своё имя, и что его имя даёт ему? Каков путь жизненный от имени его? И почему в старые, древние времена человек не мог соврать или изменить своё имя? Ибо он лишал себя своего пути земного, отрекался от своего рока и менял свой путь.
    Итак, родившийся младенец получает имя, которым его наделяют, его же родители. Это имя должно даваться от истины его зачатия и рождения. Т.е. истинное его имя, которое и определяет весь дальнейший его путь. И благо тем родителям, которые услышат зов своей души и величают чадо своё именем ему дарованным от Бога Отца. С этим именем он пройдёт весь свой земной путь и пронесёт те энергии по земле, которые ему были даны ещё в тонком мире, т.е. его душе, духу и сознанию, истине его.
    Ежели имя родителями даётся неверное от Бога, а в прихоть свою, то и путь дитя меняется. У него происходит искажение в вибрациях его тел, можно сказать несоответствие того, что определено для него, и того, что он имеет в теперь. Но это более тонкие энергии жизни. А вы, люди земли, в сейчас эти энергии не ощущаете, да и не веруете вы в праведность имени. Поэтому всё в сейчас изменилось, и к именам вы относитесь просто, как к интересному созвучию имени, фамилии и отчества. А необходимо очень серьёзно подходить к этому вопросу. Ибо с именем для своего ребёнка вы ему даёте, или не даёте, волю божью. В ранее люди слышали зов своих сердец, и именовали своих детей верным именем. И Русич не мог обмануть другого и соврать, изменить своё имя. Потому, что он сам лично отказывался от своего пути, данного ему Богом ещё до прихода в физическую плоть. Тем самым он отказывался и от рода своего, от родителей своих, и сам от себя. То есть я, есть не я. И в нём начиналось противоборство внутренних сил. Кто я, каков мой удел, что за путь, что за рок судьбой данный мне? И он становился на распутье. А распутье - это множество дорог, а не одна дорога. И он терялся, путался в пути, сбивался с него и деял непотребное для себя и других. Поэтому, в ранее, людям даже и в голову не приходило изменить имя своё, свой рок.
    А в теперь, что Мы видим? «Звёзды» шоу – бизнеса, так будем говорить, меняют, как перчатки свои имена, фамилии, отчества. Они и сами уже не знают, кто они, чьи они дети, какова их роль в этом мире, что вообще они должны делать? Поэтому они уподобляются темноте. Сеют с экранов телевизора такое, что здравый разум не приемлет. Они просто, уже не они. Они сами отреклись от своей истины, от своего истока, который им был дан Богом Отцом. Но, бывают случаи и наоборот. Родители глупости неся, называют своих чад так, что язык не повернётся назвать это именем. Вот здесь родители в угоду своим хотениям и желаниям, ломают то внутреннее, что есть в истине их ребёнка. И ежели человек меняет своё имя с непотребного для него, на более близкое к его истине, или же вообще на своё истинное, то и меняется его путь, движение в пути. Всё чисто индивидуально. А ведь самое начальное и главное, это слышать подсказку, зов своей души, при присвоении своему дитю имени, с которым он должен пройти путь Земли-Матери. Но есть имена и очень близки по родству своему. То есть одно имя несёт приблизительно те же энергии, что и другое имя, хотя корни у них рознятся. И ежели назвали по созвучию близким к имени истинному, то и путь практически не искажён. И идёт ребёнок ежели в искажение своего пути, то уже не от имени, а от иных причин. Всё просто и всё не просто так, дети наши дорогие. В мире Бога нет случайностей и ошибок. Ошибки лишь совершаются людьми, которые не хотят даже думать, а просто живут, как получится, вот и всё.
Go to top