Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

10.10.10.
    Опустошение, насилие, засилие невежеством, убожеством, гимн чудищам творимым. Засорение великое. Плодится и плодится человеконенавистное вокруг. И в этом хаосе человеческих извращений истины, загораются огоньки сердец, устремлённых, ищущих свет и радость в жизни. Радость как силу, как равновесие и гармонию жизни с душой. То состояние просветлённого спокойствия, когда даже самая яростная борьба не может поколебать того света, что горит в сердце.
    Да, устали люди от всего, что  сами же породили, от детища тёмного, во что превратили мир, устали, и наконец то начали прозревать и тянуться к свету.
Кроме тянущихся к сету, есть и другие, стражи и воины тёмного, защитники всего того, что создано, бьются они за свой мир, ибо забыли, что они люди, забыли кто они и откуда. У них нет другого дома кроме земного, и они будут защищать его всеми способами, лишь бы он не исчез в огне преобразований. Лучше погибель всей жизни вместе с ними, вот их девиз. И мечутся они и бьются в конвульсиях перед зарёй новой, перед светом, что пробуждает в людях их память родовую, от света, что возгорается в сердцах людей. Воистину тяжек грех человеческий.
    Учитель
Go to top