Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.12.2009
   Доброе утро дочка! И мы приветствуем тебя в это утро. Поговорим сегодня о ваших привычках. Это то, что приобретено вами в связи с частыми повторениями каких-то действий, потребностей, поведения.
   Итак, есть привычки, которые необходимы в вашей жизни, вы их выполняете каждый день, например принятие душа по утрам или зарядка. Да, это тоже привычка. Ведь это же вам не жизненно необходимо, но вы это делаете, потому что привыкли делать и даже если вдруг сущности лени решат вам дать совет, то вы его не примите, потому как если вы это сделаете, например, откажетесь от той же зарядки, то вас будет посещать чувство невыполненности чего-то важного. Но есть привычки, которые вы тоже сами вырастили и которые вредят вам же самим, но вы их взращивает и позволяете быть рядом с вами. Сюда можно отнести ваши вредные привычки, например курение или, например, с утра вы привыкли пить кофе, а хуже всего, когда есть привычка покурить с чашкой кофе. Да, мы привели в пример только одну привычку. Но вы возразите, что это не привычка, а способ пробудиться. Но ведь вы же это делает каждый день, и не выполнение этого в вас вызывает чувство невыполненности. От привычек вредных избавиться тяжело, потому как если вы не выполнили то, что делали каждый день, вы начинает ощущать некое неудобство, волнение. В таком случае для того, чтоб пусто место не было, ее нужно заменить на положительную, например можно то время, которое вы тратите на утренний кофе, заменить на зарядку или выйти подышать свежим воздухом- результат будет тот же, т.е. бодрость. Сейчас мы не будем касаться темы о вреде, так называемого бодрящего напитка-кофе, хотим сказать, что, к сожалению, оно, как и многие ваши продукты, не соответствуют качеству. Желание у людей нажиться приводит к тому, что добавляются в продукты очень вредные вещества, а в данном случае вещества, содержащиеся в кофе, приводят к зашлаковке сосудов.
   Итак, привычки нужно менять. Вам следует отследить чем же вы занимаетесь ежедневно и отсортировать что пагубно для вас, а что можно оставить при себе. Но знайте, что привычки -это тоже своего рода сущности, которые живут с вами и требуют каждый день питания. И стоит только не накормить ее, т.е. не выполнить привычное для вас действие, как она начинает не давать вам покоя. Также отследить, разобрать и преобразовать ваши привычки - это труд, который поможет вам нейтрализовать паразитов, находящихся рядом с вами – в вашей сфере.
   Твои Учителя Небесные. Аминь. 
Go to top