Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.04.09.
           
            Итак, тема нашей сегодняшней информации будет беседа о ваших человеческих отношениях. Эти тему Мы уже затрагивали неоднократно, но по мере продвижения вашего по школе ученичества земного, ваши отношения межличностные меняются в зависимости от того, насколько разум ваш вступает в консоладирность с сознанием. Теперь уже с высоты пройденного пути перед вами открываются другие представления об отношениях. В них наблюдаем больше спокойствия, уравновешения и мудрости. Это произошло, поскольку многим и во многом удалось справиться со своим чувственным телом, перепрограммировав все чувства свои и желания на положительный лад. Душе, не обременённой эмоциями и страстями низшей природы, легче стало управлять вашей личностью, а личности, в свою очередь, облегченной от многих негативов низших, легче услышать голос души своей и руководствуясь разумом-сознанием, выстраивать отношения с окружающими вас людьми в ином ключе, где больше царит понимание, милосердие и любовь.                   Учитель.

10.04.09.
            Как ты помнишь, в прошлый раз мы беседовали о том, что в силу ваших положительных изменений и избавлений от многих негативных качеств, отношения ваши с окружающими перешли на новый уровень, стали спокойнее, уравновешенней, продуманнее. И это хорошо, так оно и должно быть. Ведь именно от того насколько гармонично строятся ваши отношения с каждым встреченным вами на пути, ваши кармические долги постепенно развязываются. Ведь как в Библии говорится: «что развяжешь на Земле, то развяжется на Небесах». И это истинно так. Но, создавая отношения в Свете, Любви и соблюдая Космическую Законность всех процессов бытия, вы избежите завязывания новых долгов, тем самым, обусловив себе спокойную, удачную и достойную жизнь на земном плане. Эти все благие приобретения на Земле запишутся вам в Вечной Книге Жизней, что и обусловит вам прекрасную жизнь на Небесах. Об этом так же в Библии говорится: «что свяжете на Земле, то свяжете на Небе». Вот именно об этих двух истинах старайтесь помнить при каждом общении, каждом действии и каждой мысли. Помните, вы сами являетесь творцами своей жизни. Так творите её в луче Света, но не тьмы. Не бойтесь быть слишком любезным, слишком добродушным и слишком доброжелательным. Ибо добра «слишком» не бывает. Но чем больше добра вы проявляете в своё окружение, тем больше ответного добра получите в свою сферу уже теперь, при данной жизни на Земле, а после перехода, сможете занять достойное место и в тонком мире, ибо доброделание наполнит вас теми энергиями, что помогут вам подняться в светлые области, минуя низшие слои. Вот о чем хотелось вам ещё раз напомнить в вопросах об отношениях, и будьте доброжелательны друг к другу, это вам воздастся сторицей. Аминь Учитель.
Go to top