Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.06.09         
            Вам дано то малое, что в состоянии вместить ваше Сознание, и чего достаточно для вашего сегодняшнего существования. Но и то малое, но очень необходимое, вы стараетесь отвергнуть, обосновывая глупыми и несостоятельными доводами. Вы не способны нести даже эту малую ответственность, расположенную на другом конце этих малых знаний.
    Когда вы требуете новых расширенных знаний, мотивируя это тем, что будете больше понимать окружающую вас видимую и невидимую реальность, то не осознаёте, что с каждой увеличенной порцией знаний увеличивается ваша ответственность, т.е.спрос будет гораздо строже. И не потому, что мы такие плохие, а потому, что Законы такие.
    Они действуют, работают вне зависимости от вашего знания о них, потому что какими бы действиями вы не приводили их в движение – это будут нарушения всё тех же 10-ти заповедей.
    Нарушая любую из этих заповедей – вы автоматически снимаете с предохранителя тот или иной закон. И он сработает незамедлительно и неотвратимо, несмотря ни на что.
    И только благодаря неумолимости этих законов – во Вселенной поддерживается равновесие всех сил.
    Общество же людей пребывает в Хаосе, т.к. не даёт свершаться правосудию установленных в обществе законов.
Go to top