Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.04.09
    Утро доброе, сын наш. Думаешь о том, как отражаются лучи наши от земли, как поглощаются и вязнут в коричневых туманах, и подобно зеркалам, отражают личности лучи наши.
    Человечество отгораживается от истины, от огня, предпочитает жить в сладости иллюзий, которые сам же создает, вопреки Воли Высшей. Трудно пробиться до людей, до их триад, через эти энергии жесткие, грубые. Ядовитые испарения, вот что представляют из себя желания похоти, пьянства, всё то, что вам навязывается как смысл жизни. Потому так сложно жить с нашим светом в мире ваших ценностей. Но пробуждение то ведь происходит, сроки настают, созревает плод человеческий жизни. Всё больше и больше людей - миллионы, задумываются об истинном смысле жизни. Разрыхляется защита тёмных, растворяются туманы злобы и насилия, осветляя Землю Солнцем, огнём истины, идёт лавинообразный процесс сгорания коричневого газа, что окутывает Землю.
    Таким светлым пространством становится и Россия. И чем чище пространство, тем больше людей становится зрячим, и этот процесс не остановить. Чем больше носителей света истины, тем светлее вокруг, пробуждаются россияне, а на очереди пробуждение и остального человечества. Будущее за светом, как бы тёмные не цеплялись за свои ценности, за сои источники энергий, их будет всё меньше и меньше! Настоящий пост наступает, очищение.
    Твои Учителя.
Go to top