Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.07.08.
     Доброе утро, сын наш. Слушатель и ученик.
    Чувство гордыни, такие как: обида,  неоцененность «меня» членами общества, семьи, друзьями, вот мол, «Я» такой, весь стремящийся, хороший и светлый, а люди эгоисты самовлюбленные и несовершенные. Вот пример работы сущностей, чтобы человека   с пути истинного увести и  закрутить  в колесе кармы, в спирали причинно-следственные.
    Отчего это происходит? Все дело в том, что благие намерения, вся ваша учеба охватывает вас только снаружи, свет не может пронзить вашу суть, изменить мировоззрение ваше внутреннее. Личность говорит: «Можешь идти к свету, делать добро, но я всегда смогу остановить тебя у порога своего дома. Говори, что хочешь, но хозяином внутри тебя самого буду «Я».
    Что же делать?
Направить всю ту свободу, все те знания, понимания, чувства к своему сердцу, и уже из этой внутренней сферы пробивать лучи в мир внешний, сжигая на пути все потуги личности помешать этому свету, исказить его. Да, будет трудно осветлять свое нутро искренним желанием служения, честность нужна и любовь бесконечная, чтобы забыть себя, ради света испускаемого в мир, во благо Единого. Получается, что надо пронести свет доверенный, через барьеры инстинктов, барьеры самости, и через генератор сердца отправлять эту энергетику в пространство. Это и будет примером Данко,  когда сердце начинает светить, когда выстраиваются в один ряд,  разум – сознание  и сердце, когда начинает циркулировать дух  по этому жезлу.
    Твои Учителя.
Go to top