...Рак молочной железы образуется за счет снижения должного стабильного функционирования желез внутренней секреции, особенно тех ее составляющих, что преобладают в верхней части физического организма. Функционирование щитовидной железы составляет 40% от нормы, гуморальный иммунитет понижен, органы внутренней секреции работают в переменном режиме...

16.02.07

    Рак молочной железы образуется за счет снижения должного стабильного функционирования желез внутренней секреции, особенно тех ее составляющих, что преобладают в верхней части физического организма. Функционирование щитовидной железы составляет 40% от нормы, гуморальный иммунитет понижен, органы внутренней секреции работают в переменном режиме. Образование первых поврежденных тканевых структур начинается в тот период, когда женщина (мать кормящая) невнимательно относится к балансировке выделения молочной жидкости из организма. Вследствие хаотичного полового поведения, грудные железы работают не стабильно - разнохарактерные гормоны, поступающие в организм женщины, способствуют появлению первых отложений микроорганизмов, которые значительно позже из кистовых образований перерастают в опухолевые очаги. Основная причина возникновения рака молочной железы - это хронический разбаланс двух энергетических центров (Свадхистаны - чакры, отвечающей за половую чистоту человека и Вишудхи - чакры, заведующей работой всей эндокринной системы).
    Гуморальные функции организма женщины в большей степени, чем у мужчин, зависят от ее половой чистоты или распущенности, поскольку именно женщина несет ответственность за нарождающуюся новую жизнь в ее теле. Профилактикой развития этого вида рака будет половое воздержание вместо хаотического, безумного поведения. Другими словами, следует нормализовать свою половую жизнь, а не превращать ее в Содом и Гоморру. При кормлении грудью необходимо тщательно сцеживать остатки молока, не лениться, - чтобы, таким образом, минимизировать процесс отложения солей и микроорганизмов. Питание на период кормления должно быть максимально чистым. Надо отказаться от магазинных соков, от оливок в жестяных банках, от копченостей, от тортов, от колбасных сыров, от мяса. Но употреблять рыбу, зелень в больших количествах, орехи всевозможные, масло кедра, кисломолочные продукты натурального характера, зерновые и бобовые культуры. Правильное питание женщины в период кормления грудью - залог здоровья ее малыша и самой женщины в первую очередь. Отказ от применения гормональных препаратов - это тоже шаг на пути к выздоровлению. Если вы уже принимаете гормональные таблетки, отходите от их приема, постепенно снижая норму, вплоть до отказа от них или первоначального чередования приема минимальной дозы с последующим перерывом на день. А после - и совсем отложите гормональных «супрессоров» ваших желез и клеток в сторону.
    Рак предстательной железы имеет практически аналогичные причинно - факторные явления, что и рак молочной железы. Все тот же разбаланс в половой чакре (Свадхистаны) и чакре, отвечающей за работу желез внутренней секреции. У мужчин этот вид рака преобладает на сегодняшний момент, поскольку разгул кроваво - красных энергий разврата в мировом масштабе достиг уже своей критической точки. Второй основной причиной этого заболевания является огромный страх мужчин перед потерей своей «мужской силы». Смотрите, как работает данная схема: отовсюду мужчина слышит, что во многом благодаря его мужским половым достоинствам, он любим и почитаем любой женщиной. Во многом этот губительный миф формируют в пространство сами женщины. Таким образом, автоматически ореол настоящей взаимной любви помещается в сферу секса. То есть, коли ты силен и могуч в постели, значит, ты достоин любви. А поскольку мужчинам любовь и нежность нужна в большей степени, чем женщинам, то мужчина изо всех своих сил и старается соответствовать созданному идеалу. Конечно, мы не берем здесь чисто клинические случаи, когда вся мозговая деятельность отдельно взятого мужчины фиксируется и работает в области единственной чакры - половой.
    Далее. Отовсюду идет мощная прессинг - реклама всевозможных «мужских» препаратов, опять же обещающая всем мужчинам определенное счастье и силу. В погоне за сексуальными химерами среднестатистический мужчина теряет покой и внутренний баланс сил. Он теперь стремится к частым проверкам собственной мужской силы, из-за страха однажды не обнаружить ее. И он притягивает своим страхом все то, чего так боялся. Профилактикой данного вида рака является следующее:

  1. Внутреннее спокойствие и достоинство.
  2. Абстрагирование от внешних раздражителей: телевидения, рекламы, женских сплетен и слухов.
  3. Нормализация работы своей половой сферы.
  4. Рациональное питание, отказ от мяса, ибо это источник агрессии.
  5. Уважение к себе и женщине - спутнице, а не однобокое затмение рассудка мыслями разврата.

    Не надо стесняться писать эти строки, Дочка. Это те насущные проблемы, с которыми живет большинство. И о них необходимо говорить и предупреждать, ибо сомнительные кратковременные звериные радости всегда оборачиваются и заканчиваются тяжелейшими видами различных заболеваний. К разбалансу половой сферы относятся также рак шейки матки, рак яичек, рак кожи, частично - в определенных случаях - рак крови. При раках крови, как правило, работают нарушения во многих сферах человеческого организма. При данных перечисленных видах рака очень важно помнить, что не только хирургическое вмешательство способствует освобождению от опухоли. Так, вы только устраняете само больное место, но не болезнь как таковую; вы устраняете следствие, но сохраняете причину. После хирургического вмешательства вам гарантирован перманентный страх появления новых очагов болезни, и это понятно. Поэтому следует самому серьезно задуматься, в чем причина вашего недуга. Разобрав и признав причину, следует обратиться к нескольким видам мысленного очищения и этапу прощения самого себя, а не бежать в больницу с плачем под скальпель. Но решать вам и только вам. Что ж, думайте, размышляйте, учитесь мыслить вперед и обзорно, а не узко. На сегодня закончим.

 

Go to top