...Мы остановили разговор на том моменте, что все болезни человеческой расы рождаются вследствие переизбытка империла - негативной энергии - в своих сферах. Что есть природа империла? Следует также пояснить причину, глубинную и сокровенную, возникновения болезней, любых болезней - в том числе и раковых. Начнем с пояснения природы энергии империла...

15.02.07

    Теперь - начнем. Мы остановили разговор на том моменте, что все болезни человеческой расы рождаются вследствие переизбытка империла - негативной энергии - в своих сферах. Что есть природа империла? Следует также пояснить причину, глубинную и сокровенную, возникновения болезней, любых болезней - в том числе и раковых. Начнем с пояснения природы энергии империла. Для этого обратим внимание на телевизор. Почему? Как работает телевизор, за счет чего человек видит картинки, возникающие просто в железном, пластиковом, каком - угодно «ящике»? Ответ прост: электричество и радиомагнитные волны. Идем дальше. Картинка, возникающая на экране - это огромное множество точек энергии, которые за счет магнитных колебаний, соединяются друг с другом. Откуда берутся эти точки? Когда снимается фильм или телепередача, напротив актера ставится операторская камера. Камера фиксирует не физическое тело актера, ибо части тела и органы, а также физические молекулы и атомы, из которых состоят тело и органы, слишком тяжелы и неподвижны в понимании перемещения из одного вида пространства в другой вид. Видеокамера «сканирует», «снимает» и фиксирует на магнитную или плазменную цифровую пленку проекцию тела актера - его энергетическую информационную картинку, ментальную память виртуального пространства актера, но не само тело. Другими словами, на пленку фиксируется энергетическая матрица человека, но не сам человек.
    Теперь. Энергетическая матрица похожа на пчелиные соты, где магнитом, соединяющим ячейки, «точки», является магнитная энергия волн, генерируемых самим человеком. Вот эти энергетические проекции и есть кино, телевидение и так далее. Когда человек смотрит телевизор, от экрана идет волна, электромагнитная волна, которая «общается» с тонко - энергетическим телом человека. Через волновую передачу идет направленный радиомагнитный луч в рецепторные части головного мозга - и таким образом человек «видит» фильм, «слышит» речь героев и так далее. То есть, это иллюзия в иллюзии. Данное предложение объяснять не будем. Какое отношение все сказанное выше имеет к империлу? Империл - это та же радиомагнитная волна, которая обладает высокой степенью концентрации определенных магнитных частиц (гамма - частиц в соединении с протоновой зарядкой). Данная радиомагнитная волна схожа с липучей клейкой лентой, на которую ловят мух, или с паутиной. На этот вид радиоволны постоянно налипает энергетический информационный мусор разных частиц, частичных обрывков излучений и так далее. Происходит это потому, что энергия империла чрезвычайно подвижна по внутренним электрическим зарядам, и далеко не всегда эти заряды притягивают из пространства положительные квантовые частицы. Телевизор так же, как и энергия империла, создает при работе волны, которые формируют в воздухе потоки липких энергетических течений. И человек, при долгом просмотре телевизионных программ, получает в энергетическую сферу свою большое количество «липкой» волновой энергетики. А потом все это только и делает, что притягивает отовсюду магнитный мусор.
    Всего должно быть в меру в земной жизни, и чтобы не было больших осложнений после «общения» с электромагнитными приборами, надо компенсировать недостачу живой энергии, заводя в домах живые цветы, гуляя около двух часов на относительно свежем воздухе, принимая в пищу живые кисломолочные напитки - кефир, кумыс, йогурт без добавок. Эти напитки «снимают» энергетическое напряжение в организме, связанное с наличием большого количества электромагнитных облучений в вашей жизни. Энергия империла имеет обыкновение как притягиваться извне в организм, так и формироваться изнутри организма. Изнутри империл формируется, когда человек в ментальной сфере своей допускает фиксированные и планомерные искажения радиомагнитных волн, а иначе - оформившиеся негативные мысли. Вот тогда в ментальной сфере образуется маленькая энергомолния и происходит разрядка электричества, и все это - в тела - физическое и тонко - ядерное - человека. Каждый разряд «молнии» на некоторый промежуток времени обесточивает организм. А когда нет тока и защиты тел электромагнитными волнами, все тела становятся удобными мишенями для прилипания всяческого энергетического мусора и хлама.
    Теперь перейдем к глубинным причинам так называемых наследственных предрасположенностей к болезням. Для этого, как бы вы ни относились к буддийской философии, но нам придется обратиться к феномену кармы, ибо от того, насколько вы отрицаете, не принимаете факт реинкарнации как таковой, изменяется только ваш внутренний кругозор, но никак не сама природа мирового течения жизней. И сколько бы вы ни говорили, что жизнь одна, и после - только рай или ад, вы все равно будете воплощаться и распадаться на тела и сферы столько, сколько требуется космической эволюции, а не церквам и вашему «желанию». Итак, представим, что вы отправились в далекий сложный поход (жизнь на Земле). Вы берете с собой большой рюкзак с питанием - там хлеб, консервы, шоколад и так далее. Этот рюкзак вы несете за своими плечами, время от времени достаете оттуда то, что вам необходимо, чтобы не умереть с голоду, и снова идете дальше.
    Теперь представим, что неожиданно на вашем пути встречается избушка, а там внутри множество свежих продуктов и так далее. Рюкзак в сторону, и вы питаетесь другим. Потом в эту избушку прибывают новые туристы, а у них есть машины, и вы все вместе добираетесь до пункта назначения уже достаточно быстро. Рюкзак вы, конечно, захватите с собой, натолкаете туда свежей снеди со стола в избушке. Свои же консервы и хлеб остаются несъеденными на дне рюкзака. После удачного путешествия вы забрасываете свой рюкзак на антресоли, порой забывая, как следует покопаться в нем и почистить его содержимое. Но проходит время, и вам вновь пора идти в поход. Вы достаете рюкзак, открываете, а там находится все то, что когда-то вы же сами и оставили, только хлеб засох и испортился, консервы протухли, шоколад заплесневел. Бывает зачастую так, что человек не в силах достать из недр своего кармического рюкзака все те же консервы, а если говорить не образным языком - все ваши неотработанные земные испытания, или залежи негатива, наработанные за века, что когда - то сложил в свой кармический рюкзак.
    Большинство из сегодня живущих на Земле имеют тяжелые и зловонные кармические рюкзаки за своей спиной. И задачей каждого - является необходимость обратить пристальное внимание на свой кармический рюкзак, а еще лучше - почистить и постирать его. Сделать это возможно, только каждодневно работая над своим складом мышления. Отслеживать каждую негативную мысль и отпускать ее прочь от себя, не наращивать ее в ком, а прощать себя за то, что допустил ее появление. Если в течение одной жизни человек формировал много энергии страха и негатива, эта энергия переходит с ним в новую жизнь; если человек в одной жизни растлевал свое тело и Дух, и не слышал голос Души, эти энергии неверия также следуют за ним из жизни в жизнь. И если человек не прорабатывает их, не знает, не замечает их сознательно, они (энергии) формируются в болезнь, чтобы человек все равно прошел и отработал те уроки и энергии, что когда-то так небрежно забросил в свой кармический рюкзак. В таком случае, перед человеком два пути - страдания или знания. Оба эти пути равноценны и значимы для эволюционного роста человека, но выбор только за самим человеком. Думайте, размышляйте, а на сегодня все. С завтрашнего дня коротко будем освещать иные виды раковых заболеваний.

 

Go to top