...Тема сегодняшней беседы - разница и противоречия двух видов заболеваний крови: острых и хронических течений лейкемии...

14.02.07

    Продолжим лекционную работу. Тема сегодняшней беседы - разница и противоречия двух видов заболеваний крови: острых и хронических течений лейкемии. Что такое Острая Лейкемия? Это скоротечное и бурное распространение зараженной эпителиальной ткани по организму; настолько быстрое, что практически любое медицинское вмешательство при острых лейкозах оказывается абсолютно бесполезным. Чем вызвано такое молниеносное распространение вируса? Почему в случаях острой лейкемии очень высок порог смертности? Коротко осветим проблему: острая лейкемия возникает, как правило, либо в максимально истощенном организме - содержание железа в крови составляет 15-20% от нормы. Иммунная система, представленная в виде лимфатических узлов, тимуса, селезенки, позвоночного столба - красного костного мозга, составляет приблизительно 30% от должной нормы. Этот процент чрезвычайно мал для полноценной защитной функции организма. В случаях острого иммунодефицита шанс «подхватить» вирус рака максимально высок. В каких случаях истощается иммунная система?

  1. Применение гормональных препаратов любого типа и направления;
  2. Употребление (регулярное) биологических добавок, настоек, лекарств натурального свойства, якобы способствующих укреплению иммунной системы;
  3. Употребление в пищу модифицированных кисломолочных продуктов - йогуртов, творожков, десертов и т.п.;
  4. Употребление (частое) спиртных напитков. Качество современного алкоголя ниже допустимого уровня в 2 раза. Количество отравляющих организм веществ, превышает допустимый предел более чем в 3 раза.
  5. Еда быстрого приготовления - это прямой путь к развитию злокачественного ракового образования в области желудочно-кишечного тракта.
  6. Беспорядочная половая жизнь ведет к снижению общей иммунной системы быстрее, чем все перечисленные выше пункты. Разбаланс в половой среде человека формирует и зачинает 80% раково-вирусных инфекций - это и рак молочной железы, рак простаты, рак крови, рак кости, рак легкого и так далее.
  7. Табакокурение снижает иммунную функцию вилочковой железы и блокирует ее дальнейшее развитие. Тимус «покрывается» плотной пленкой табачных отложений и функционирует в состоянии «местного наркоза», т.е., не отдавая четких указаний и не формируя должных видов лимфоцитных клеток.


    Эти и многие другие факторы значительно влияют на истощение работы всей иммунной системы. Организм, вследствие приведенных нарушений, открыт абсолютно любым видам вируса. Достаточно несколько стрессовых ситуаций, череды ярких выплесков империла из сферы эфирного двойника человека, чтобы притянуть из общего грязного энергетического пространства тот или иной вирус. Причем, отметьте, вирус можно притянуть в сферу и сегодня, а о себе он может дать знать через 25 лет, а может и того больше. Другими словами, истощенная иммунная система и неправедный (негативный) образ мышления - это два залога развития острого течения рака.
    Если разбирать рак крови, то здесь негативными побудителями заражения служат следующие эманации империла: гордыня + злоба, злоба + похоть, властолюбие + агрессия, страх + уныние, уныние + раздражение, агрессия + алчность.
    Это основные пункты, из-за которых развивается острый лейкоз, и частично, хроническая лейкемия. Теперь разберем, в чем разница между острым течением болезни и хроническим. При хронической лейкемии рак распространяется по организму гораздо медленнее. Здесь и иммунная система полу - функционирует, и кроветворная система периодически и с большим трудом для себя производит «уставшие», но «живые» клетки лейкоцитов. Другое дело, что при хроническом течении болезни опасность не меньше, но изощреннее. Здесь вирус постепенно перепрограммирует периферическую систему крови. То есть, если в случае острого лейкоза враг очевиден, ясен и агрессивен в действиях, «быстр» в движении - но доступен и обозрим, то при хроническом развитии лейкемии вирус действует изощренно и скрытно. Он не доступен открытой атаке, он постепенно прячется и на время отступает, но при этом - тихо и страшно - переформирует внутренние структурные задачи каждой элементалии крови: не только лейкоцита, но и эритроцитов, и тромбоцитов. Цель хронического лейкоза - изменить состав периферической крови организма человека. Болезнь имеет продолжительный и «стервозный», своенравный характер течения. Можно образно сказать, что если у острого лейкоза нет мозгов, то у хронической лейкемии - мозговая функция в норме и направлена строго на уничтожение основного состава крови. Хотя по продолжительности жизни больного, хроническая лейкемия «лидирует» по сравнению с острым лейкозом, но лечить хроническую лейкемию во много раз сложней, чем острые виды рака. Там, уж если удалось локализовать вирус, то успех на 60% обеспечен, и выздоровление - практически возможно. В случаях же хронических лейкемий существует вполне конкретная проблема - невозможно найти очаг - воспалитель: мутаген - первую больную клетку. Вирус все время движется, мутирует, приспосабливается и прячется, то есть лучевая и химическая виды терапий «гоняются и ловят» вместо бактерии и вируса только воздух и «пену».
    Основные внутренние причинные факторы заражения вирусом хронической лейкемии (хроники): злоба + страх, двойной страх + паника, отсутствие любви к себе, неверие в себя, раздражение + обида на жизнь, гордыня в ее уничижительной ипостаси, то есть - самоуничижение - принижение себя. На этом остановим перечисления, ибо это основные энергетические элементалии, чье разрастание и культивация притягивают в сферу хронику (хронический лейкоз). Объясним природу возникновения и причинность хроники. Подобное притягивает подобное: темное к темному, светлое к светлому: низкая вибрация человеческого уныния притягивает из пространства энергии уныния и боли других людей, злые эманации, ментальную память обиды и унижения. Постепенно на магнит - ядро Уныния человека как клубок наматываются нити боли и схожих вибраций со всего доступного энергопространства. Формируется черный клубок империла, который человек время от времени питает собственным Унынием. В момент очередного стресса тонкая, истощенная энергетическая оболочка рвется в том месте, где сформирован черный клубок. Энергии империла всасываются в эфирный двойник человека и со скоростью мысли заполоняют все свободные энергетические ячейки эфирного тела. Эти ячейки предназначены для энергий радости, благодарности, творчества, счастья и т.д., но они пустуют, потому что человек привык жалеть себя и постоянно унывать. Пустоты теперь заняты энергиями Страха, уныния, раздражения, злобы. Постепенно формируется первая деформированная клетка, и хронический лейкоз распространяется незаметно, тихо, скользя, своим появлением предоставляя человеку вдоволь заняться тем, о чем так долго и думал страдалец: вдоволь поунывать, пораздражаться, попаниковать и т.д. То есть, чего больше хотел человек (о чем постоянно думал, какие мысли формировал вокруг себя), то он в итоге и получил. Много и перманентно предавался мыслям уныния и нелюбви к себе - получил в сферу и организм свой хроническую лейкемию, чтобы была возможность унывать и страдать дальше.
   Уважаемые слушатели, как ни жестоко звучат наши слова, но это так. Все сказанное нами соответствует истинным вашим причинам заболевания. И если вам удастся перешагнуть порог обиды от услышанного, вы поймете, насколько правдивы наши лекции. Когда вы поймете и примете сознанием правду, вы очень поможете себе в преодолении тумана иллюзий и посмотрите на происходящее с вами с совершенно новой стороны, а там - вы сами увидите, что произойдет...
    На сегодня остановим повествование, продолжим завтра.

 

Go to top