...Конечно же, процесс лечения у каждого из пациентов не равнозначен. Здесь применяется исключительно индивидуальный подход в лечении. Есть, однако, несколько рекомендаций и общего для всех исключительно - плана...

13.02.07 

    Мы остановили повествование на том моменте, что демонстрирует внешний энергетический процесс работы двух видов Энергий в тонко-энергетическом теле человека, иначе, в сфере - области его эфирного двойника. Конечно же, процесс лечения у каждого из пациентов не равнозначен. Здесь применяется исключительно индивидуальный подход в лечении. Есть, однако, несколько рекомендаций и общего для всех исключительно - плана. Они касаются сферы питания: Учитель дает корректировку, от чего следует воздержаться на период лечения, а что, наоборот, постараться внести в свой рацион. Главными продуктами, которые запрещаются к употреблению, являются: спиртное (в любых его видах), жареная пища, частично - мясная; но раковых больных это мало касается, ибо они и так не едят мяса.
    Идут рекомендации и по временному половому воздержанию, ибо в половой человеческой сфере очень часто наблюдается такой дисбаланс, такое количество вредоносных и опасных инфекций, что в пору с одного заболевания, с которым пришел больной, переключаться на лечение этих вирусных инфекций. Как правило, большинство человеческих заболеваний инициируются именно разбалансом в половой сфере. По крайней мере, инфекция, идущая от хламидийной бактерии, во многом страшнее и неуловимей, чем даже самая опасная бактерия - вирус рака. Хламидии приспосабливаются жить внутри клетки и выедают ее очень медленно и методично, в то время как раковый вирус деформирует клетку «агрессивно» и рывками. Это еще объясняется и тем, что если причиной распространения раковых вирусов является человеческий негатив - злоба, страх, агрессия, то причиной распространения родовой хламидийной инфекции является похоть, ложь, разврат Духовной Субстанции человека. И в данном случае надо очень хорошо потрудиться в духовной сфере над собой, чтобы «выжечь» из клеток организма таких незаметных лазутчиков, как хламидии.
    В данном лекционном повествовании необходимо уточнить несколько моментов:

  1. В одной из лекций мы объясняли генетико-биологический план развития Энергии Любви. Конечно, надо понимать, что мы рассматривали чрезвычайно узкий аспект этого глобального феномена - Энергии Любви. Необходимо было на небольшом клеточном примере продемонстрировать физическую, химическую, биологическую, энергетическую проекции на человеческий организм такой структуры, как Энергия Любви. Рассмотренный нами аспект, естественно, составляет малую часть такого понятия, как Энергия Любви. Пятая человеческая раса предстает в основе своей как глубоко материализованная, рациональная раса, и чтобы поверить, вам необходимы материальные факты, доказательства. Это ущербный, глубоко ущербный путь Духа, но даже и на этом пути мы спешим вам помочь, максимально адаптируя для вашего понимания Великие Законы Творца.
  2. В одной из лекций мы говорили о том, что человек - пациент чувствует потоки целебных энергий Солнца - как холодок, а целебные потоки от Ядра Земли, - как жар. Да, это так, но необходимо уточнить следующее: на первых порах лечения зашлакованный человек вообще с трудом что-либо чувствует из энергий и потоков; часто ему мешает почувствовать поток либо страх, либо неверие, либо сарказм. Однако данный человеческий фактор мало влияет на движение самих потоков. Они поступают по назначению в любом случае. Правда, бывают и болезненные для самого Целителя моменты, когда пациент переполнен злобой и агрессией, и не принимает поток. Тогда мощность посылаемых энергий больно давит на сферу Целителя, ибо сам Целитель не нуждается в таком объеме Энергий. Получается энергетический перегруз. С годами и опытом Целитель, конечно, привыкает к подобным явлениям и приспосабливается, но от этого ему не становится легче при энергетических перегрузках - уж поверьте!
    Надо немного подождать тем пациентам, что впервые посещают Энергетическое лечение, со временем они начинают чувствовать потоки, они чувствуют, как работают их энергетические центры: там тепло, здесь жарко, тут и тепло и холодно одновременно. По мере очищения их физических и энергетических тел, люди становятся чувствительнее и к целебным энергетическим потокам.
  3. В период лечения любого заболевания по мере очищения организма наступают периодические «чистки» организма. В эти периоды из организма, уже физического организма - наружу, прочь из тела выводятся больные клетки, камни из почек, печени, слизистые отложения, кровяные сгустки. Одним словом, все то, что отравляло организм изнутри. Если в период чистки кто-то попробует сдать анализы, то большинство обычных врачей попадает в обморок, а потом скажут, что с такими анализами не живут. На самом деле, человек во время чистки не подвергается абсолютно никакому риску. Из него просто выходит вся грязь, что жила внутри. А поскольку данное лечение не есть «чудесное», в смысле - волшебное, лечение без человеческих затрат и терпения, то будет естественным предположить и понять следующее: когда что-либо в организме является зараженным, гниющим, воспаленным, больным и так далее, оно требует лечения, то есть в конечном счете, устранения из организма данных перечисленных «вредителей». Это понятно. Когда энергетическое лечение «растворяет» больные клетки в энергиях Солнца и Ядра Земли, отходы лечения должны быть вынесены за пределы организма, над которым так кропотливо трудятся целебные потоки. Это тоже понятно. Отходы же выходят из организма следующими способами: через кожу - это герпесные высыпания - обычно на спине в виде красных пятен; через менструации - в виде кровавых комочков; через ушные раковины - в виде серных течений - обычный период - семь дней. Также это происходит через мочеиспускательный канал - камни, песочек; через анальный проход - более твердые соляные отложения; через головные боли - это лечатся сосуды.


    Внимание! Все перечисленные виды чисток происходят не сразу, не одновременно, а зависят от тех проблем, с которыми обращаются больные люди, то есть те, у кого проблемы с сосудами, иногда будут чувствовать в висках тяжесть (это период чистки), и то - чистка будет проходить мягко, чтобы «не пугать» цивилизованного человека. Если коротко, то - какая из проблем по здоровью является главной, вот в той области время от времени и будет чиститься организм. Большинство пациентов со временем вообще не замечает периода чисток, ибо отвыкают болеть и ходить по больницам. «Так, время от времени - тут кольнет, здесь - стрельнет», - говорят они. Что ж, на сегодня достаточно. Завтра продолжим работу и проанализируем разницу острых раковых болезней и хронических.

 

Go to top