...Этих характеристик достаточно, чтобы представить Целителя таким, каким он должен держать себя; их достаточно, чтобы провести некоторые параллели между Целителем и Экстрасенсом. Если Целитель обладает Знанием (духовным и материальным), доставшимся ему в нелегких испытаниях на пути познания, то экстрасенс пользуется поверхностным «псевдознанием», или, другими словами, - оккультной магией. А в этом ничего хорошего нет...

12.02.07

    Продолжаем работу. Итак, в центре солнечного сплетения соединяются два лечебных потока: один - ниспускающийся - поток от энергии Солнца; второй - восходящий - поток от энергий Ядра Земли. В центре человеческой сферы они образуют сплетение двух видов энергий, двух силовых волн. Задача врача, Целителя - суметь принять в себя эти разнородные потоки, адаптировать их до необходимой пациенту консистенции, а после - передать эти потоки в их адаптированном варианте - чистыми, незамутненными. Уже после этих строк вы можете частично представить себе, что есть работа врача - Целителя, какой это колоссальный труд, невидный физическому, человеческому глазу, а потому в большинстве случаев - неблагодарный. У вас может возникнуть вопрос, а как отличить настоящего врача - Целителя от шарлатана Экстрасенса? Вот вам несколько отличительных характеристик:

  1. Целитель - не маг, он не использует амулетов, талисманов, благовоний, биодобавок и прочей атрибутики в своей работе. Вы не найдете на его рабочем месте свеч для заклинаний, рисунков и пентаграмм. Он одет просто, не эпатажно.
  2. Целитель никогда никому ничего не предсказывает; он не гадает, не вторгается на астральный план, на план смерти, в вашу личную сферу.
  3. Целитель не видит призраков и не общается с ушедшими с плана Земли.
  4. Целитель никогда не рекламирует себя, вы не найдете его объявлений в газетах; настоящего Целителя люди находят сами, но не наоборот. О нем узнают по делам его, а, не просто доверяя словам. О нем узнают от Учеников его, от выздоровевших людей и так далее.
  5. Целитель максимально послушен слову Учителя. Целитель строго выполняет рекомендации Учителя. Какие именно?
  • Держать собственную сферу в чистоте. Это значит, мыслить быстро, позитивно; снизить уровень влияния Гордыни на Триаду максимально, насколько это позволяет человеческий проводник - тело.
  • Держать организм в чистоте - не подвергать его разбалансам и стрессам; питаться «чисто» и правильно.
  • Постоянно шлифовать свою Триаду и особенное внимание уделять Сознанию - ментальному телу - обители всех мыслей и образов.


    Этих характеристик достаточно, чтобы представить Целителя таким, каким он должен держать себя; их достаточно, чтобы провести некоторые параллели между Целителем и Экстрасенсом. Если Целитель обладает Знанием (духовным и материальным), доставшимся ему в нелегких испытаниях на пути познания, то экстрасенс пользуется поверхностным «псевдознанием», или, другими словами, - оккультной магией. А в этом ничего хорошего нет.
    Итак, Целитель адаптировал два сильнейших потока энергий и направил оба в сферу человека. Один поток пошел сверху, второй - снизу. Это происходит на встрече пациента и врача. Далее. Тот человек, что взят Небом, Силами энергии Неба на лечение, в течение определенного периода времени, в определенный час получает самостоятельно эти же потоки. Потоки энергий, можно сказать, идут уже по проторенной дорожке энергий в сфере человека. Ничего особенного с человеком в эти минуты не происходит - он просто чувствует бегающий холодок по верхней части своего тела - это работают энергии Солнца, и горячий жар в ступнях - это работают энергии от Ядра Земли. Те, кто болеет раком, на первых месяцах лечения, посещают врача столько раз, сколько назначает Учитель через Целителя. Спустя несколько месяцев, встречи сокращаются до одного раза в месяц, ибо энергии в теле человека уже самостоятельно работают, и необходима лишь проверка со стороны Целителя - все ли идет нормально, нет ли энергетических сбоев. Энергетические сбои происходят в теле больного из-за эмоциональных стрессов, из-за приступов агрессии, из-за невыполнения рекомендаций Целителя, из-за слабой веры в излечение. И каждый раз Целитель снова и снова корректирует энергетические центры человека, чтобы тот не мешал своим унынием и нетерпением работе Высших Сил.
    Теперь вернемся к центру солнечного сплетения, где соединяются, сливаются два потока. Этот центр координирует работу всех энергетических центров, заряженных теперь силовой энергией Высших Энергий. Именно из Манипуры, под руководством тайной чакры Кала (Кара) нужная энергия направляется в то место тела человека, где ее временно не хватает, где энергия по каким-либо причинам истощает себя. Итак, закрепим узнанное. Два центра: Сахасрара (верхний) и Муладхара (нижний) являются дверями для входа нужных лечебных энергий. После первого целительного потока энергий, «двери» этих чакр крепко закрываются, чтобы не выпустить драгоценное лекарство наружу до следующего приема у Целителя. Следующие чакры, как вверху, так и внизу, служат проводниками и адаптерами этих Энергий; попутно они выполняют функции по распределению энергий в нужные области больного организма. Центр Солнечного Сплетения хранит в недрах своих эти драгоценные энергии и направляет время от времени нужные порции туда, где этого требует организм. Вот, собственно, и все. Естественно, мы осветили только базовые пункты лечения; глубинного его течения мы поведать не стремимся, ибо уровень вашего Сознания не готов воспринять Истину. Хотя бы это поймите, и мы будем очень рады, ибо болезней станет гораздо меньше, когда человек поймет, что его - человека - формирует не внешняя среда и социум, а его внутренняя (эмоциональная и ментальная) среда, то есть, его чувства, и главное - мысли.
    Теперь - постепенно, по мере лечения идет отход от лекарств, ибо все без исключения лекарства, даже самые натуральные - это внешнее, искусственное, химическое вторжение в организм. И если лекарство и помогает частично, и локально снимает болевой эффект, основную причину заболевания оно все равно не снимает - причина не устранена, значит, заболевание находится в теле человека по - прежнему. Если вас устраивает данный расклад событий - это дело ваше, но вы должны знать и о последствиях временного облегчения от таблетки.
На сегодня разговор завершаем, беседу продолжим завтра.

 

Go to top