Итак, мы обозначили в общих чертах основу строения энергии Солнца, с помощью которой производится лечение.
    Почему мы говорили в одной из предыдущих лекций о водороде и гелии? Потому что данные химические компоненты находятся в нужной пропорции в том потоке, что идет через Целителя по энергетическим центрам пациента...

11.02.07

    Итак, мы обозначили в общих чертах основу строения энергии Солнца, с помощью которой производится лечение.
    Почему мы говорили в одной из предыдущих лекций о водороде и гелии? Потому что данные химические компоненты находятся в нужной пропорции в том потоке, что идет через Целителя по энергетическим центрам пациента.
    Здесь же скажем, что есть еще один целебный поток, идущий от энергии самого Ядра Земли. Раскрывать его работу не будем, но скажем лишь следующее: данный поток имеет прочную связь и отношение к радиационным  кругам самой Матушки - Земли. Другими словами, ее магнитные пояса "оказывают" неоценимую помощь в деле образования нужной концентрации энергии лечебного характера. Теперь переходим к чакрам. Начнем с теменного центра - Сахасрары. Здесь идет работа с энергиями Солнца (повторяем - с целебными ее видами). Поток направляется в самый центр Сахасрары и поэтому несколько обдает пациента холодом в теменном центре. Там, - энергия циркулирует подобно ввинчивающему шурупу - по спирали. Пронизывая тонко-энергетическое тело человека, она передает часть энергии Аджне, или лобному центру. У простого пациента обычно лобный центр развит посредственно, он как бы затянут пленкой, поэтому действие Энергий Солнца идет незаметно для человека. На энергетическом же уровне лобный центр начинает активно формировать вокруг своего центра энергетическую воронку голубоватого свечения. Эта воронка усиливает действие Энергии Сахасрары и, таким образом, составляет как бы "малый круг энергообращения" энергетических центров. В то же время, от Аджны, по спирали Энергия Солнца опускается до горлового центра - "Вишудхи". Здесь работа ведется в усиленном режиме.
    Именно энергии Вишудхи дают команды на все воспаленные места и на места образования первых пораженных вирусом лейкоцитов. Это объясняется тем, что в области Вишудхи расположены центры лимфатической системы - миндалины. Там же и щитовидная железа. Именно Вишудха генерирует основной энергетический арсенал распознающих вирусы, энергетических клеток - двойников - "бойцов невидимого фронта Света". Идем далее. От Вишудхи по энергетическому столбу (позвоночнику) Энергия Солнца поступает в Сердечный Центр ("Анахату"). Здесь также разворачивается активный фронт работ, ибо в физическом теле на уровне Анахаты - мы наблюдаем тимус и отдельные области красного костного мозга.
    Именно в Анахате активно производятся "спасительные" целебные энергии, разжижающие вирусы, отделяющие больные части клеток от здоровых. Именно в Анахате находится центр сердечно - сосудистой системы и центр производства стволовых клеток. А это очень многое значит для выздоровления.
    Теперь обратим внимание на "нижние" чакры. Здесь работают потоки от Ядра Земли. В основную чакру земли - "Муладхару" - направляется сильнейший по энергиям поток. Он идет по каналам (по ногам) в самый копчик.
    Подобно "высшей" чакре (Сахасраре), - Муладхара зачинает весь процесс энерговращения. Она как бы ставит знак - символ, не позволяющий ее энергиям возвращаться к Ядру - закрывает перед этими энергиями "дверь", и целебные энергии от Ядра Земли, подобно ввинчивающемуся шурупу, по спирали движутся наверх. К чакре "Свадхистана". Здесь они "наводят" порядок, поскольку у большинства людей "половая" чакра пребывает в постоянном хроническом разбалансе. Здесь же идет адаптация целебных энергий с энергиями человека. После полной адаптации подготовленная энергия по позвоночнику (энергетическому столбу) направляется в центр Солнечного сплетения. На этом сегодня завершим беседу. Завтра продолжим.

 

Go to top