...Сегодня мы разберем действие энергии Любви, и вообще энергии Добра в понимании действенной силы этого вида Энергий для лечения любого из заболеваний и рака, любого рака в том числе...

05.02.07  


    Приветствуем и мы тебя, дочка! Работаем дальше. Сегодня мы разберем действие энергии Любви, и вообще энергии Добра в понимании действенной силы этого вида Энергий для лечения любого из заболеваний и рака, любого рака в том числе. Но предварим наш разговор такими словами: то, что люди понимают под матрицей Энергии Любви и то, что есть на самом деле Энергия Любви, абсолютно не совпадает по значениям и характеристикам этого вида Энергии. Не совпадает по миссии истинной и ложной, не совпадает по качеству понимания. Далее считаем важным оговорить следующие моменты:

  1. До тех пор, пока учеными мира Земли не будут признаны энергии тонкого пространства Земли и не отдана им (этим энергиям) прерогатива, до тех пор не будет найдено, действительно способное излечить данное вирусное заболевание, средство. До тех пор, пока люди не обратят внимания на фактор самоконтроля своих мыслей и эмоций, они будут не восприимчивы к лечению, действенному лечению энергией тонкого пространства. Итак, повторяем: ученые давно бы уже смогли найти, открыть «чудесный» способ излечения от рака, если бы признали существование мира тонких энергий, который уже определенный период времени знаком ученым - физикам и космологам (астрономам). Но поскольку, если говорить начистоту, в делах всех болезней людей замешаны огромные денежные средства и выработана крупнейшая сеть - система мафиозных организаций, постольку ученые и не заинтересованы в обнаружении мира тонких энергий, а также определенных способов физико-биологического характера излечения от болезней. Наше дело предупредить, сказать об этом, ваше - услышать или не услышать нас. В любом случае, выбор всегда остается за человеком, впрочем, как и его решение; жить ему или выживать. Энергии сегодня идут строгие, потому и лекция отнюдь не легка для восприятия обыденным сознанием.
  2. Далее. Считаем необходимым сказать, что данный курс рассчитан на простого слушателя. Здесь информация дается максимально доступно для любого вида восприятия. Мы стараемся максимально адаптировать энергии, чтобы вам стал понятен весь глубинный расклад возникновения заболевания, его причинных факторов, - истинных факторов, а не наносных, типа - «случайного облучения», табакокурения», «предрасположенности к раку» т д. Конечно, все эти внешние факторы играют большую роль в развитии и зачатии ракового заболевания. Но в основе рака всегда находятся два главных фактора: - это
  • попадание в организм инфекции (инфицирование),
  • внутренний глобальный разбаланс волновых, спектральных энергий, нарушение тканевого - энергетического равновесия, то есть, нарушение общих потоков энергий в тканевой среде организма, а еще проще, - низкий вибрационный фон организма реципиента.


    Итак, мы даем краткую и емкую информацию, затрагивающую только основные пункты, на которые сегодня должен обратить внимание любой желающий выздороветь человек.
    Итак, что есть Энергия Любви, и какое значение она имеет для больного раком человека? Во - первых, скажем - Энергия Любви - это та энергия, которая не имеет физиологической предрасположенности, то есть - пола. Это, грубо говоря, не Он, и не Она, но и не Оно. Этот вид энергии заключает в себе следующее: энергия Любви - это регенерационная станция биологически активно заряженных квантовых частиц, способная зарождать и транслировать эти частицы в любую точку мира и пространства в целом. Разберем сказанное: каждая клетка организма человека внутри своего мира имеет органоид по имени «митохондрия». Известно, что этот органоид, или тельце, внутри себя рождает определенный вид энергии, впоследствии питающий саму клетку и организм в целом. Энергию, вырабатываемую этим тельцем, принято нарекать энергией АТФ. Что ж, пусть так! Но что же это за энергия такая на самом деле? Почему она в клетке находится поодаль от ядра, а не в ядре?
    Энергия АТФ, вырабатываемая митохондриями, - это и есть та «станция» клетки, которая умеет генерировать и регенерировать биологически активные квантовые частицы с зарядом двойного «плюса». Само ядро клетки также имеет в сети хромосом эту станцию в своем информационном потенциале, но не саму станцию. Митохондрия потому располагается не у самого ядра, что по своим функциям и мощности зарядов частиц она равносильна ядру, но именно только в этом равна, в остальном, естественно, ядро - это центр и прародитель всего и вся. Ядро породило и митохондрию, и наделило этот органоид функцией производить на свет самое драгоценное - энергию АТФ, или иначе - Энергию Любви, т.е. исключительно высокозаряженную энергию (энергию с высокочастотной заряженностью частиц атомного строения - электронов и протонов). Энергия Любви, подобна птице Феникс. Она также имеет в основе своей огненную (атомную) структуру и также умеет возрождаться из пепла, или, из сгоревших по каким - либо причинам квантов - частиц. Итак, мы видим, что практически в любой клетке находится собственный производитель и генератор высокочастотной энергии АТФ, питающей весь организм человека. Когда же сам человек своей мыслью рождает позитив, то есть энергетическую волну с коротким радиусом действия, то он вольно и невольно питает каждую клетку своего организма, а вместе с ней и станцию (митохондрию) Энергией исключительно важного назначения.
    Вам нужно знать, что каждая ваша положительная мысль, вызывающая положительную эмоцию и после - положительный поступок, непосредственно распространяется по всему организму в виде «теплых» волн. Все это, действительно, важно понять, а не отмахнуться, мол, «у меня - беда, горе, а вы мне тут что-то про положительные эмоции рассказываете». Если вы правильно поймете значение энергии ваших мыслей, вы по-новому увидите себя и своих близких в болезни. Вы увидите, что такое чувство, как перманентное отчаяние поселяется в вашем сердце и впрямую «давит» на грудную клетку. Ваше отчаяние рождает затаенный страх, который очень хорошо чувствует сам больной. Он чувствует собственный страх и ваш, энергия надежды сокращается до уровня светящейся точки. Вы не даете ни шанса своей станции АТФ производить положительную энергия, ибо разумом своим и волей настойчиво блокируете работу митохондрий.
    Вам трудно все это осознать? Тогда представьте такую картинку: вы на небольшой яхте с друзьями вышли в открытое море. Неожиданно сильно испортилась погода, начался сильнейший шторм. На яхте паника, паруса сорваны, мачта сломана. Люди в отчаянии. Кто-то из ваших друзей выпрыгнул за борт, не желая ждать неминуемой гибели. Остальные начали вас проклинать и психовать. Представили? Идем дальше. Вы сами на грани безумия, завидуете тому смельчаку, что решился выброситься за борт. Но тут вы вспоминаете маму или девушку, что действительно когда-то любила вас, пусть и нет ее на яхте. Вы начинаете усиленно вспоминать их облик, речь, смешные истории из вашей жизни. Вы теперь не замечаете огромных волн вокруг вас, ни того, что яхта практически затоплена. Ничего. Только спокойствие и радость от воспоминаний. Вы больше не нервничаете, вы просто сидите в своей каюте. И спустя некоторое время в люке своей каюты вы замечаете, что ветер стих, волны улеглись, а вдалеке слышен гудок лайнера, спешащего вам навстречу. Запомните, так происходит всегда, когда в самые тяжелые времена жизни своей человек умеет не паниковать, а из ничего, из пустоты, как птица Феникс, рождать энергию Любви: через добрые воспоминания, через нежность, через спокойствие вопреки всему, через радость несмотря ни на что.
    Надеемся, что теперь стало чуть понятнее, что есть энергия Любви в ее истинном назначении?!
    Разговор продолжим, а на сегодня достаточно.
    Твои Учителя.

 

Go to top