Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Вопрос о жизни Христа в те неизвестные 17 лет. Этот факт пребывания Его в Шамбале был сокрыт от человечества. И сам факт существования реального, а не мифического - страны Богов, сокрывался и сокрывается и поныне, ибо признав их существование, Учителей человечества, ортодоксальные религии напрочь утратят свой смысл и материальные блага. Обрядность и догматизм утратят силу. Вот почему и идёт утаивание, ибо не выгодно для кучки людей, управляющих миром, дабы освободились люди ото лжи и невежества. Увидев, узрев и познав Истину, человек прозревает. Постепенно в моментах жизни проявления своего учится мыслить категориями Света, что противоречит закону зло во зло, закону насилия. Он изжил себя, но определённо и явно навязывается всей сотворенной системой. Отстранение же знаний, убийство в зародыше стремления к познанию Истины, безбожие либо же примитивные догматические и ложные знания о Боге, Учителях, Ангелах-Хранителях, создают условия для невежества и замшелости человеческого сознания, человеческого мышления.
Задачи учеников нести знания по капле, по крупице людям. Каждый получивший знания несёт их людям. Оставаться в неведении значит невежестве. Все Великие Духовные просветители положили всю жизнь свою ради распространения Истины в народе, ради её проникновения в массы, но речь идёт об Истинных сынах и дочерях Божьих.
    Укрывательство Истины, утаивание от народа истоков знаний Христа, дало возможность «сильным» мира сего навязать мировоззрение искажённое, выгодное для себя, дабы иметь возможность господствовать. Жажда власти и сребролюбие. Именно пороки человеческие, взращенные до беспредельного масштаба самим же человечеством, общий негативный эгрегор и дал возможность образования бреши в истоках жизни Христа. Христос был человеком высокой культуры ума и интеллекта. Будучи истинным Сыном Божьим, Духом Высшим, он нёс принцип новой жизни, обновлённой философии мира. Человечество же, не познав Истины, пребывающее в пороках собственных, не особо то и жаждало прозрения. Приходившие истинные Духи Высокие, проталкивали учение Христово в народ, но тяжек труд среди неверия, страха и невежества. Шёл переворот за переворотом, смена одной власти системы другой, но прозрение, пришедшее единицам, не набирало масштабов массовых.
Наступил тот момент, когда время не позволяет умалчивать Истину. Истину в том, что Землёй, эволюцией человечества руководят Богосотрудники - Духи Высшие - Орден Света и Чистоты помыслов и деяний.
    Пришедшее время ждёт воплощения Мессии, воплощения его духовного. Подготовлена почва, взращены ростки. Необходимо ещё немного и расцветёт дремлющее Сознание. Человечество, пробужденное колоколом Сына Божьего, поднимется, стряхнёт с себя оковы тысячелетние, и мир обретёт новый смысл, и творения Господа обретут истинное бессмертие. Да будет так. Бог в помощь. Аминь.

Go to top