Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.03.10.
    Узурпирование власти, произвол чиновников, насилие, подавление свободомыслия, нагнетание страха. Всё это уже было не раз в истории человечества. И снова, и снова закручивается спираль Кали  Юги, чтобы наконец, рассыпаться, исчезнуть, дав жизнь новую, чистую и светлую.
    Идёт процесс созревания восьмёрочки во всём и везде. Через тернии к звёздам, это истинно так, и отражает суть сегодняшнего явления во многих странах, континентах, народах и народностях. Все проходят этот путь домой, через поля засеянные когда-то, пожиная его плоды своих деяний.
    Великое прощение и покаяние, смирение, понимание озарённого сознания. Видит человек, человечество, всё своё лицо истинное и в каком заблуждении находился и находится. Каждому возвращается его детище. Собирается вместе, стягивается всё к ядру, для нового возрождения. Тяжелое время, огненное, когда возрождается из огня новый чистый человек, в сиянии светлого будущего. Но, за это светлое нужно бороться, внутри каждого из вас идёт это очищение великое, и чем сильнее дух, тем сильнее взаимодействие.
    Учитель.
Go to top