Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.05.2010
   Добрый вечер и тебе, дочка! Давай поработаем. Поговорим с тобой сегодня о семье ведрусской и запишем с тобой день такой семьи.
   Солнышко встает из-за горизонта, а это означает, что день зачинается. Вставать пора, принимая утренний процедуры омовения водой родниковой, насыщая клетки своего физического тела влагой, энергией, водицей напитывая их, уже успевшей впитать первые лучики солнышка и напитавшись от звезд ночных энергией, принявшей поток энергии от луны, впитав в себя частицы покоя, умиротворения, тишины. После чего происходит обращение к восходящему Солнцу-Батюшке с приветствием Светиле Небесному, пожелания всем и всему дня доброго и светлого, мысли доброй и светлой в умах людских.
   Происходит обмен энергии, человек отдает пространству через молитву утреннюю поток любви, приумножая его отдачей природы, тем самым усиливая как свою энергию, так и природы. Обмен происходит потому как в сонме единого звука Душ слился человек и природа, каждый из них рад новому дню, окружению, вот и происходит обмен с окружением, настроенным на ту же нотку звучания «До».
   Ведруссам после таких процедур не нужен был завтрак утренний, которым привык питаться человек сегодня. Поток он получал от Солнышка, от водице и от запахов, витаемых в пространстве с пыльцой растений, источаемых запахи, питаемые плоть человека. Пройдя по саду своему человек, приветствуя его в новом дне, также обменивался с каждым росточком в своем поместье любовью и каждый росточек, отдавая человеку всю свою любовь, накопленную за ночь, когда человек отдыхал, но растения продолжали трудиться и ночью, потому как период их жизни недолог, нужно успеть выполнить свою миссию, напитав плоть человека теми компонентами, которые присущи растению. Дабы в период зимний, когда человек не имеет возможности употреблять сезонные растения, хватило ему того запаса, который им будет получен в период, когда каждый росточек, давая свои плоды, делиться с человеком всем тем, что вобрал в себя за период всхода, роста и созревания.
   После этой процедуры, которая могла занимать продолжительное время, потому как общаясь с растениями своего родового поместья, человек не только получал поток энергии исцеляющей и защищающей человека от всякого рода хвори, но и осознание приходило человеку истин вековых, которые витают в пространстве. Вот человек и получал понимание, мудрость, осознание через такое общение.
   Нужно заметить, что ранее кладбищ не было у ведруссов и старшие поколения, уходящие из жизни, хоронились в родовом поместье. Никаких надгробий, памятников не ставилось, а садилось дерево на месте придания человека земле, и оно и напоминало предкам о своем прародителе. Зацветая весной дерево то старалось как можно раньше зацвести, если плодовое оно было, то и плоды на нем появлялись раньше чем на других деревьях, потому как посажено оно было с любовью в память о жизни на Земле. Во времена ведруссов Души, которым требовалось наработать опыт жизненный, воплощались в пределах одного рода, т.е. каждый знал, что если уходит кто-либо из членов семьи, то в скором времени в роду обязательно босыми ножками по звездам спуститься малыш, принося новый глоток жизни в род. То есть Душа получила новую физическую оболочку, а значит с новой миссией пришел прародитель, получив новое задание силами небесными.
   После осмысления ведрусс в зависимости от того, какими увлечениями  он занимался, приступал к любимому делу. Кто-то пчеловодством занимался, кто-то рукоделием, кто-то резьбой по дереву, т.е. каждый находил близкое себе занятие и с любовью воссоздавал творение. Да, именно творение, ведруссы народ был очень умелым. Каждый умел делать все что угодно, потому как с детства дети росли в семьях больших и каждый, занимаясь своим делом любимым, приобщал малыша. Начиналось все с незатейливой просьбы помочь, и наблюдали за малышом есть ли призвание в нем к этому делу. Если же видели, что малыш выполняет и проявляет интерес на первых этапах познания, но не привносит он свое в работу, то в таком случае останавливались на этапе, когда малыш способен создать, выполнить самостоятельно, без сторонней помощи. И начинали его привлекать к иной работе, в целях дать возможность ему попробовать все, обучиться всему и тогда малыш сам выберет интересующее его занятие для его Души.
   Ведруссы не просто занимались любимым делом, в котором они  достигали высококлассного мастерства, они еще во времена своего занятия воссоздавали будущее через образы, ими создаваемое. Например, вышивая рубашку, девушка незамужняя для своего любимого обязательно вкладывала в орнаменты мысль свою,  которая через рисунок притягивала из пространства силу, мощь, защиту юноше, который оденет на себя такую рубашку, оберегом рисунок на ней служил любимому. Или, например художник-ведрусс, рисуя картины, воссоздавал ни них пространство любви. Непросто мастерство его проявлялось через холост, на плане тонком образы такие же сильные по красоте рисовал он. Поэтому что было на Земле, то и на Небе. Человек имел канал связи с Душой, с пространством чистый, вот и черпал он не искажая знания истинные, красоту первозданную и притворял их в свое пространство, в окружение свое. Господь Бог ликовал от созерцания рая земного и детей своих, творения своих пребывающих в счастье и в любви истиной.
   Продолжим, дочка, завтра говорить о жизни ведруссов.
   Твой Учитель Небесный и Ангел Хранитель.
Go to top