Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Славяно-арийские народы. Давай разберем, что это такое. Арийцы, арийская раса – это весь народ, населяющий ныне Землю. Арии – народ, человечество. Ар – это тот, кому светит Солнце. Ведь Солнце в древнем исконном языке называлось Ра, Ар – это Ра, произносимое наоборот, т.е. два конца моста. Ра светит, Ар – принимает свет. Или другими словами Ар - это отражение Ра, человек - отражение Солнца, высшей инстанции, в лице которой на Земле представлен Творец.
    Славяне. Почему выделено как особая связка – славяно-арийские? Да потому что не все арии одинаково связаны с солнцем. Миссия славян – помнить и славить, нести слово, сохранить знания о происхождении всех ариев.
    Русь славянская – это не разделение по национальной или религиозной принадлежности, это обозначение главной миссии, колыбель славянства, стержень, остов, дерево глобального Рода людского. Отсюда древний – это не старинный, а идущий от Древа, Дерева Рода, т.е. истинный.
    Русь, Расея,  как ее еще называли по древнему, это место, давшее расу. Отсюда и вышли все Арии, вся нынешняя пятая раса человечества, которая затем расселилась (расселась) по всей территории планеты. Двойное «с» в последующем названии Россия – это не случайность. Одновременно до сих пор сохранено понятие Русь, но Россия – несет смысловое выражение «рассеять». В одном из ответвлений языка, в  украинском, это точно так и произносится: «розсияты» – значит рассеять. Что рассеять? Да расу, конечно, народ, всех ариев по всей планете.
    Кстати, разветвление языка в множественности славянских народов имеет свое важное значение. Язык каждого народа со временем меняется, уходит от древнего истинного языка, искажается, но в каком-либо из славянских языков обязательно найдется древний истинный корень слова. Вспомним притчу о том, что легко сломать прутик, но веник, состоящий из множества сплоченных прутиков, сломать нельзя. И веник в этой причте тоже символ – чистота, уборка мусора, очищение.
    Вернемся, однако, к истоку. Так откуда именно рассеялась арийская раса? Центр самого большого материка. Мулдашев нашел по связи характерности очертаний глаз для каждой национальной ветви, что средняя из них тибетская. Правильно. В Тибет, к Шамбале отошел небольшой народ, чтобы хранить одну часть источника. Это его миссия. А вокруг сердца планеты – Алтая разместилась Русь святая, чтобы стать щитом сердца. Алтай, алтарь, Святая Русь. И пришел с земли северной народ для Руси, и пришел с земли северной Огонь арктический, чтобы стало это место Сибирь, малодоступное и пугающее для других народов.  И спрятаны были все недра земные, что привлечь могут алчность – золото, алмазы, нефть, металлы и прочее. Зачем все это? Чтобы сохранить и защитить. Ведь если бы сейчас был сохранен там климат мягкий субарктический, да ископаемые все открыты, то большое искушение было бы человеку творить там «блага цивилизации» техногенные, а так – просторы чистые. Святая Матушка-Россия.
    А те, кто пытался завоевать и уничтожить Русь великую, не понимали, что покушались то ведь на свои корни, на свои истоки, их же и питающие, поэтому и погибли все. Невозможно это. Кто понял и оставил эту затею, тот жив остался.
    И говорит народ земли этой: мы - русские. Обратите внимание – не кто, а какие. Это не национальность. Национальность определяется понятием «кто» и является существительным. Это могут быть алтайцы, немцы, украинцы, белорусы, башкиры, французы, да кто угодно, но пришли они туда (вернулись), чтобы стать русскими. Быть русским – это обладать качествами, а не национальностью, национальные признаки здесь не причем.
    А какими качествами? Славяне – визитная карточка России, они везде на первых рядах, по ним у всех мнение складывается обо всех русских, потому что миссия у них такая – славить корни Рода человеческого. А какое лицо вы славяне себе выберите? Удаль пьяная да разбой лихой? Это ложная маска, которую старательно напяливают на вас те, кто заинтересован, чтобы вы такими стали. Великие умы, мудрые правители, талантливые творцы, несокрушимые полководцы – сколько великих людей дали Руси славяне! Так будьте же их достойны.
    Учитель.
Go to top