Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброе утро, сын наш. И мы готовы к работе.
    Сегодня, мы с тобой рассмотрим такую тему: “Жизнь предков”.
    Тебя эта тема очень заинтересовала, сегодня мы дадим на нее ответ.
    Итак, много цивилизаций предшествовали вашему появлению, это и атланты, лемурийцы и др. Но все они были снесены с Земли-Матушки, из-за своего образа жизни. Одни пытались создать клонов себе подобных, другие соорудили огромный бур, которым хотели добуриться к ядру Земли. Но ядро Земли - это святая святых, это душа Земли и лемурийцы хотели лишить ее, но высшие силы, именно Творец Наш Небесный не позволил этого.
    Что можно сказать про прошлые цивилизации?
    Они были умны, но, увы, направление для реализации своих идей были выбраны вопреки закону Божьему. Им не хватало осознанности, да, но эта проблема стала и сегодняшней.
    Увы, но вы начинаете идти по тем же стопам, пытаясь достичь невозможного. Ваше отсутствие здравого смысла ведет вас в небытие.
    Мы предполагали, что ваши ошибки в прошлом будут учтены и больше не будут воплощены. Но получается опять, что вы не усвоили прошлых уроков, вот и пытаетесь воплотить  их в этом воплощении.
    Тяжело смотреть на вас, не смышленых, которые, не осознавая последствий, строят коллайдеры, якобы ускорители наночастиц. Зачем?
    Ведь вы сами можете это все увидеть и без ваших “умных” изобретений, развив в себе способность ясновидения и яснослышания. Но вы этому не верите, потому что хотите найти подтверждение всему в материи.
    Но к скорому времени, вы увидите яркие примеры своей работы в материи.
    С Богом, сын наш.
    Твои Учителя и Ангел-Хранитель.
    Аминь.
Go to top