Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.02.09.


    Со временем станет мало понимать ситуацию в теории, должна возникнуть необходимость применять знания на практике. На всё это потребуется время. И на теорию, и на практику. Кто-то эти этапы будет проходить быстро, в течение одной жизни, а кому-то потребуется не одна жизнь на каждый этап. Это зависит от индивидуальности вашей духовной сути, от наработанного опыта вашей Души, её работоспособности, ну и конечно от степени раскрытости вашего Сознания.
    Процесс этот нельзя ускорить, т.к. вашими условиями пребывания на данной планете являются обособленность каждого индивида, т.е. каждый находится в своём обособленном мире мыслей, а также закрытая память прошлых воплощений и прерванная связь времён. Если первые две причины от вас не зависят, то третья, призванная помочь человеку в его духовном становлении – целиком и полностью от человека и зависит.
    Это суть потерянная нить своей истории, своего прошлого, без знания которого человек лишён почвы под ногами, т.е. устойчивости духовной.
    Забрав у народа его историю, т.е. знания о его предках, его богах, его традициях – такой народ лишают его духовной силы.
    Задача такого народа – восстановить по крупицам все знания, всю историю, какой бы она не оказалась, и сделать её народным достоянием. Чтобы при попытках такого народа расти и утверждаться духовно, когда он должен (пытается) оттолкнуться от своего прошлого – ноги его не проваливались в земную хлябь, а твёрдо стояли на духовном наследии его предков, суть небесной тверди...
Go to top