Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.02.09
    Сказано было многим, надлежит собрать пожитки их и покинуть дома свои и уйти из города, в котором жили, на дорогу северную и ждать там три дня. По прошествии же трёх дней было сказано перенести скарб свой на прежнее место. И были те кто ослушался и не покидал город, были и те кто входил в дома свои до срока и нашли их в беспамятстве, со спящим разумом в домах своих. Что же это было? Для чего было необходимо покидать дома свои? Шла обработка энергетическая плотных структур ткани. То было очищение энергией света. И так селение за селением, дом за домом, земля за землей. Вот вам один из возможных сценариев по поэтапному очищению пространства от энергетической грязи. Три дня проводили люди в молитвах, и они очистились. Три дня омывали дома их энергией света, и они очистились. Тридцать три дня будет подаваться поток новой энергии для адаптации и изменений. А по пришествию этого срока видоизменится мир и люди населяющие планету.
    Это один из возможных вариантов развития событий. Есть и другой вариант.
    День и ночь. Лишь за один день и ночь будет передана вся энергия перестроения и видоизменения. Готовые к этому будут перенесены в новую реаль минуя физическое развоплощение. Большинство же сквозь порог перехода перешагнут в своем истинном обличии.
    Вот и подумайте какой вариант более вам подходит.
    Нет времени на страхи и сомнения. Путь света это свобода выбора.
    В гармонии в свете с тобою были твои Учителя.
Go to top