Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.12.07.


    Добрый день, сын наш. Единение и прозрение человечества, энергия благополучия, идет из России, вливаются потоки космические, притягиваются духовностью россиян. Накопление и истечение сил духовных идет по меридианам и параллелям, единясь с островами светлыми по всей земле. Свет, озаряющий планету, рассвет, идет с севера, который станет востоком - восходящим солнцем.
    Изменения, энергии для этого, трансмутируются Россией, россиянами по духу своему. Ничто на земле не готово в такой степени, как Россия, по своей, заложенной программе, и от вас, россиян, сейчас зависит реализация перехода земли и человечества в новое измерение. Устоять, не разрушиться, удержать духовной сетью целостность земли, паутиной сетью любви удерживать от разрушения, клеем любви скреплять все проявления, удерживать огонь разрушающий, гасить негатив и передавать людям огонь преобразования.
    Регулирование процесса трансмутации всего человечества. Огненная чаша Земли - вот, что такое Россия. Все накопления человечества находятся в чаше этой. Сердце земли, её пульс и здоровье, сейчас в ваших руках Россияне. Россия - оплот всех сил светлых земных. Единение России и есть Единение человечества в новом качестве.

    Ваши Учителя.

Go to top