Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Август, 2007

    Вокруг камня, что стоял на горе, собрались люди. Они о чем-то переговаривались меж собой. При этом водили руками по камню, что-то объясняя друг другу. Никто не знал, откуда и когда появился здесь этот камень. Даже старожилы не помнят. Но всегда к этому месту сельчане относились с уважением и почтением. Каким-то загадочным было это место. Его почитали как святыню. Часто старики собирались у этого камня и решали свои вопросы. Или попросту сидели, о чем-то думали. Но то, что здесь было хорошо, знал каждый. Здесь приходили хорошие и ясные мысли. Здесь почему-то решались те вопросы и задачи, которые не решались внизу. Это место особо почитали и считали святым. Жители не принимали обычно серьезных решений, не обсудив их на горе у камня. Ежели человек хворал, он приходил сюда, получал исцеление, и что характерно, здесь ему становилось ясно, от чего он заболел. И если человек прислушивался к своему внутреннему голосу, то болезнь больше не возвращалась. Любые спорные вопросы решались здесь. Поэтому никогда не было разногласий и вражды в этом селении. Люди жили зажиточно. Потому что урожаи всего, что садили, были отменными. Коровы давали много полезного молока. Оно отличалось особой жирностью и вкусом. Пьянства в селении не было. Потому что не было надобности в спиртном. Искусственная энергия не нужна. Своей, природной было вдоволь. А про разводы здесь вообще никогда даже не слыхали. Молодожены не в ЗАГСы или церкви сначала ходили, а на гору, к своему камню. И стояли вдвоем перед ним. И если получали благословение, то жили в любви, согласии до глубокой старости. А если не чувствовали благословения, то приходили через некоторое время снова. А были такие, что не приходили. Значит, не тех выбрали себе. А детвора какая! Крепыши все, как на подбор. Потому что в великой любви зачатые. И на родной земле растут. Часто детишки прибегают на гору к своему камню, садятся вокруг него и сидят смиренно. О чем они думают в этот момент, одному Богу известно. Но то, что они напитываются силой необыкновенной, это знают все. И не бывает среди этих мальчишек и девчонок ссор, оскорбительных слов, унижающих друг друга, матершины и тому подобного.

    PS. А такие места есть везде. Вы просто найдите их или создайте. Может, они в каждом из вас есть. Обратитесь к себе вовнутрь. Только сначала воссоздайте себе в уме, что вы хотите найти. И вы найдете. Там у вас есть все. Все, что вы захотите. Вы все это можете получить. Только научитесь любить себя. С этого начинается все. С Богом, дети наши.

Go to top