Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 19.03.2014г.

    Доброго дня вам дети наши!
    Мы приветствуем всех тех Россиян, братьев и сестер, всех тех, кого взяла под свое материнское крыло Россия-матушка. Мы рады, что справедливость восторжествовала и слезы счастья, да именно счастья появились на глазах у тех у кого в жизни появилась надежда на спокойную жизнь, на радость и благополучие детей и внуков, жизнь ветеранов войны без опаски преследования за то, что когда-то они встали на защиту своего Отечества от скверны фашизма, нацистов и оккупантов. Все хотят жить в мире, хотят стабильности и с надеждой смотрят на Российского президента поддерживая его политику. Но его поддерживаете не только вы, он посланник и послан на Землю Высшими силами. Но один в поле не воин. Вы могли в этом неоднократно убедиться на примерах великих духов спускавшихся на Землю. Только единство и сплоченность, безграничная вера в него вот есть ваше самое мощное оружие, Россия победит. И это только первая ласточка, первая мощная победа России, которая значительно укрепила её силы как экономически, так политически и духовно.
    Ваша задача дети наши работать и энергией любви и энергией плана тонкого по защите этих завоеваний. Можете поверить нам, что и ваш вклад в это тоже есть несравнимый, ничто не проходит бесследно, нельзя успокаиваться и опускать руки. Много еще нужно решить задач, как экономических, так и политических. Зло только на время отступило, собирая силы свои в кулак, чтобы вновь обрушится на Россию и страны которые поддерживают ее политику по укреплению мира и стабильности на Земле.
    Сложная обстановка в мире против России, против ее миротворческих действий по урегулированию конфликтов, по защите своих сограждан. И важно помнить одно, тот у кого цель гуманная, тому помогают силы света. Но силы света не всесильны и не могут действовать методами террора, а свои действия и их последствия формирует лишь тот, кто эти действия совершает. А развязка последнего конфликта лишь только началась и народ России, возглавляемый президентом, человеком сильной воли, воплощенным духом, обладающим мудростью будет идти в свете. И только ваша поддержка, вера в него, поможет выйти России победителем.
    На вашу долю Россияне выпадет немало испытаний, но лишь ваша сплочённость, ваша духовность, ваша дружба и поддержка друг друга, взаимопомощь, понятие и принятие тех действий, которые предпринимает президент и правительство, поможет преодолеть эти испытания и противостояние. Все можно решить путем мира, без кровопролитий, ибо столкновение и уничтожение себе подобных есть карма государственная. Будьте готовы к тому, что вас будут преследовать экономическими санкциями, но тем и сильнее Россия, что здесь сосредоточено все необходимое, чтобы сдержать осаду и выйти непобежденными. В проигрыше будет тот, кто рубит сук на котором сидит. Будьте верны своему президенту и в мыслях и поступках, только так победит братская верность славянских народов России.
    Никакие экономические и социальные угрозы со стороны сторонников силы и агрессии не помешают России строить свою политику и отношения с другими государствами на правах равенства, дружбы, добрососедских отношений. Путь разрушения и агрессии, геноцида, диктовки своей воли, физической расправы обращалась всегда бумерангом, ведь закон воздаяния еще никто не отменял и никогда не отменит, ни для кого нет исключения и это важно понять. Молитвой покаяния, добрыми словами и энергиями, мыслями, любовью поддержите своего президента, посланника сил света, ибо многое, очень многое от него зависит. С богом Россия!

Go to top