Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Путь покаяния открыт, и это хорошо, ибо до понимаешь о том, что каясь сама, облегчаешь не только себе самой, но и своей стране. Ибо вы все жители этого государства. А раз каются жители того государства, в котором проживают они, значит стране их становится легче. Вы облегчаете карму своей родине, России, дорогой своей.
    Кайтесь с любовью к ней, кайтесь, и она снимет с себя груз тяжести от тех, кто оборотился к ней с любовью своей. За себя, за свой род истинный несите покаяние, и Матерь-Земля вам лишь отдаст любовь свою и благодарность за то, что вы о ней вспомнили.
    Покаяние, это великое дело, это энергии несущие облегчение всему, кто в окружение вашем. Ибо каясь, вы осветляете своё пространство, и тем самым осветляется сфера вашей семьи, рода истинного, и ещё дальше и больше. Говоря слова покаянные, вы вносите энергию светлую в те ошибки, в те недопонимания раннего вашего заблуждения, поведения вашего неверного. Эти сгустки темноты становятся более светлых тонов, они подпитываются пониманием, а не страстями, в них вносятся лучи светлые и позитивные, которые рассеивают тёмные уплотнения.
    Говорите, произносите слова своих молитв дарованных вам от Бога в помощь. И от этих слияний букв, слов, идёт помощь вам и всему роду истинному. Ибо эти вибрации слов подобраны по своему звучанию лишь для ваших тел, и рода вашего истинного.
    Молитесь за детей своих, за всех близких и родных, за всех людей на земле. Ибо в этот период, данный для покаяния, усиливается помощь вам и от Неба, ежели вы стремитесь к раскаянию. Это отведённое время, специально данное в подмогу людям Земли, дабы они облегчили себе свой путь, но и путь своей Земли родной. Ей становится легче, она снимает с себя тяжесть ваших грехов, и уже не так трудно для неё дальнейшее прохождение пути. А особо в моменты негодования зла призывающего к войнам и к распрям людским. Необходимо покаяние и облегчение тяжести для страны и всей земли в целом.
    Помогите родине своей, облегчите ей участь её. Ведь видно и так, что враг не дремлет, что он куёт своё зло, сотканное из многих пороков и грехов. Несите доброе в адрес земли своей. Дайте ей вздохнуть легко, и просто жить по принципу Творца, созидать, строить, любить и нести мир, ибо она этого хочет. Так неужели же вам этого не хочется? Жаждите мира в себе и вокруг себя. Несите мир и радость, особо в дни покаяния и всепрощения. Да и воздастся вам по сему.
Go to top