Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    16.08.2013

    Здравствуй, дочка!
    Любовь, как самая сильная энергия способна творить чудеса. Нужно беречь это чувство, не дать ему погаснуть. Ибо оно такое же ранимое, как и сильное. Дай ему время укорениться, пусть расцветет, наберет полную силу, и тогда сможешь убедиться в чудотворности этих энергий.
    Ты правильно делаешь, что даришь другим, ибо в замкнутом пространстве энергии света иссякнут быстро. Им нужно именно движение, передача другим и только так они смогут жить и развиваться. Чем сильнее чувства, тем шире их зона охвата, тем больше они нуждаются в отдаче. Помни, что движение – это жизнь. Отбрось сомнения, доверься этим чувствам, они – сам свет и ничего плохого с тобой не может приключиться. Не создавай негативных предпосылок не достойными мысле-образами. Чем чище будут твои образы, тем сильнее они и жизнеспособнее, тем большее количество энергий ты сможешь провести, тем выше они по качеству.
    Любовь – всеобъемлющее чувство, ему не нужны ответные порывы и уж тем более земные страсти. Любовь нуждается только в отдаче. Чем больше ее отдано, тем больше ее возвращается.
    Цени то, что дано тебе, не растеряй.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top