Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сожаление, носит характер непонимания о том, что время течёт и всё изменяется в мире. Ничего не может быть одинаковым и постоянным на протяжении многих лет. Ибо это влечёт к застою энергий в общественном строю, в мире в целом.
    Всё видоизменяется. Где-то ломается старое и отжившее, но как построить заново, ещё неведомо, и происходит болезненный переломный момент. Но он должен произойти, он необходим, дабы убрать старый режим, призывающий к одинаковости всех, к единому мышлению и образному видению однотипному.
    Необходимо течение, оно уносит ненужное и отжившее, а вот новое течение трудно укоренить верным способом. Ибо проба происходит и одного и другого варианта, а удовлетворения нет. А почему? Потому, что в своей основе сидят закоренелые «сожалельщики», которые не дают и не хотят менять то, что они в своей жизни «закоренели», «закостенели», а молодому поколению нет доверия. А разве же они не были также молоды, и также горячи, и импульсивны?
    Надо понять одно, что по старому уже быть не может никак, потому, что течёт свет иного вибрационного потока. Необходимо построение нового этапа, новых веяний и действий. И создать это сможет лишь новое поколение. Помогите им, дайте им дорогу, откройте им все двери, где ещё укоренено ваше понимание мира, и где вы не допускаете нового, и вам бы казалось, чуждого.
    Примите мир по-новому, в его светоносных лучах, пришедших с пониманием для вас иного, и воспринимаемого вами. Ибо это вам необходимо меняться. Желаем вам успехов в этой перемене.  
    Ваши Наставники.

Go to top