Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.08.11г
      Я увидела его издалека. Этот громадный цветок о семи лепестках. Он мерцал в чёрной бездонной глубине Космоса и переливался, как алмазная брошь Середина его сияла ослепительным светом.
      Глянув на цветок сбоку, я поняла, что это громадные Вселенные, состоящие из миллиардов звёзд, а огромная середина имеет продолговатую форму и твёрдую физическую структуру.
      Я летела со скоростью мысли и преодолевала эти громадные расстояния, на которые потребовалось бы много лет при скорости света - за несколько секунд. Середина цветка - это дом моего Отца. Он там, я это чувствовала всё сильнее по мере приближения. А лепестки-Вселенные - сады моего Отца, где Он, как заботливый Садовник, выращивал всевозможные  Свои насаждения, любуясь этими творениями, наблюдая их рост и развитие.
      Остановившись на некотором расстоянии от середины цветка, я вдруг оробела. Меня окутывали волны невероятной Любви и доброты, доброжелательности и покоя.
     - Что ты хотела, дочка? - услышала я вдруг внутри себя. Вихри мыслей пронеслись в моей голове, вопросы, просьбы - и на каждый из них я сама же находила ответ, и всё это представлялось таким мелочным и глупым. Эти тривиальные: дай силы, дай осознание - сколько уже можно просить, самой нужно работать над собой и своим осознанием. И не даётся это по щелчку или просьбе - всё нужно заработать самой, тогда это, наработанное усилием, будет твоим по праву, оно будет с тобой всегда, в любом воплощении. Что же сказать, что сказать...
     Он же терпеливо ждал.
     - Отец! - наконец произнесла я, - благодарю Тебя за то, что Ты есть, и есть - я, Твоя частица. Благодарю Тебя за то, что Ты оказал мне доверие, послав в это далёкое и длинное путешествие осваивать новые миры и пространства, поднимать вибрации этих пространств и освобождать их от сил тьмы.Опускаясь в эти низкие вибрации и растворяясь в них, мы, Твои дети, Твои частицы, должны поднять себя снова вверх, и вместе с собой - вибрации этих пространств, освобождая их для сил Света.
     Прости, если у нас это получается не так быстро, как бы нам всем хотелось, но мы всё равно будем стараться, будем подниматься  вверх и вверх, невзирая ни на что.
     По энергиям, пронизывающим меня, я осознала, что Он всё понял. И Он доволен мной...
Go to top