Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

29.01.2011 г.
   Добрый день, дочь наша. Запишем историю.
   Земля источала темные всполохи, местами виднелась копоть и дым от источаемого империла людьми, участки воды, которые ранее имели нежно-голубой цвет, теперь похожи были на болота, поросшие трясиной, настолько вода была загрязнена нечистотами человека, от его необдуманных поступков, небрежного отношения к крови Матери Земли - нефти. Зеленые оазисы теперь представляли собой местами выгоревшие участки (это человек очищал таким способом себе территорию для строительства высотных домов), местами иссушенные территории (а это человек решил испробовать ядерное оружие, что привело к смене направления потоков подземных вод), местами территория была покрыта грудами камней, сооружений (это дома человек себе воздвиг, крепости- жильем их называет, в них он проводит свою жизнь, но не осознает пока человек, что доставляет тяжесть подобным сооружением телу Землице-Матушке, которой приходится держать все это на себе). Местами Ангел видел дыры в теле Земли. «Это тоже деяние рук человека», - донесся голос сбоку. Рядом стоял Учитель, который все же согласился провести экскурсию на Земле Ангелу, который жил на ином плане мироздания и, слушая на уроках рассказы о том, как некие существа-люди ведут себя неподобающе, отягощая жизнь своей матери планете, не мог Ангел поверить что такое вообще может быть. Он много сил приложил, пока нашел того, кто все же согласится ему показать всю правду, дабы убедился малыш в словах своих учителей мудрых.
   Как только ему довелось в первый раз услышать информацию о планете, которой посылается помощь всех планет, планов, всего мироздания, потому как ее клетки (люди) постепенно убивают планету, терзая и мучая, отягощая ношу. Силы на исходе у Земли, своих уже не достаточно сдерживать груз тяжелый, за помощью она обратилась в пространство. Вот уже несколько веков трудятся Духи планеты, на которой проживал Ангел, и одним из школьных уроков и был такой предмет, который обучал Ангелов как же помочь этой планете. Великий протест и неверие вызвала данная информация только у одного из учеников, но на его требование подтвердить слова, Учитель сообщил, что невозможно этого- энергии разные у планеты Земля и той планеты, на которой проживали они. Много обдумывал малыш как же ему воочию убедиться в правоте слов. И вот, достигнув 2000 космических лет, он пожелал чтоб его мечта сбылась…
   И вот он находился в околоземном пространстве, предварительно защитившись потоком энергетическим, много времени уплотняя его, дабы не разрушились его энергии при соприкасании  с токами Земли. Малыш не верил свои глазам, что в таком состоянии планета еще может источать уже слабые всполохи любви в помощь своим клеткам, защищая их, сглаживая их темные деяния, только бы продлить время жизни человека в надежде на его осознание, вразумление.
   Легкий шок испытывал Ангел от такого виденья картины, сравнивая с теми, которые были привычны его взору на родной планете, где все в гармонии и красоте, где симфонии струн сердец и душ звучит во всем пространстве, где энергии любви и есть основа всего, что есть вокруг.
   Учитель, наблюдая за малышом, испытывал сожаление, что именно ему выпала задача показать поистине ужас. Он, находясь в стороне, старался лучиком любви незаметно коснуться того места, куда падал взор Ангела, дабы успеть исправить видимость ситуации.
- Учитель, почему люди творят поступки, не осознавая пагубности деяния?
- Потому, ученик, что они забыли свою миссию на Земле, ими движет сила разрушения. Вот видишь идет молодая и красивая девушка, под сердцем она носит свое будущее дитя, но нет связи у нее с ним, не знает что именно ей дана великая возможность питать будущую жизнь мудростью и любовью с пространства, она предпочла сигарету, дымящуюся у нее в руке. Это заблудший человек, но Господь коснулся ее своим лучиком, и дал ей шанс –появление малыша может изменить ее образ жизни, хоть и на время, но даже за этот период, пока ее мысли будут заняты о растущем малыше, негатива будет меньше источаться на Земле.
- Учитель, а кто лишил человека знаний мудрых?
- Сам человек отошел от знаний, предпочтя иной путь. Любопытство человека сгубило, гордыня и самость толкнула на такое безумие.
- Учитель, а почему же помощь вселенскую человек не принимает?
- Принимает, сынок. Вот смотри, семья, много лишений она претерпела, пока построила себе дом. Отличается от других: он светом полон, смехом детворы, любовью напитаны его стены. Они его сами построили, и участок земли воздвигли, дабы питать хотя бы этот участок своей любовью, давая тепло своей земле. Земля им отвечает, наполняя их здоровьем и светом, гармонией Душ.
- Учитель, так значит если усилить стремление мироздания, дать человеку сравнить что он имеет сейчас и может иметь, то пробудятся все клетки Земли?   
- А это ведомо только самому человеку. Вот тебе нужно было убедиться воочию в то, во что не хотел поверить. Так и человеку свойственно верить в то, что он видит и может осязать.
- А дети, Учитель, ведь дети же чистые душой, они могут изменить мир! Ведь именно это нам говорили на уроках, когда рассказывали о значимости каждого ребенка, в какой бы физической материи он не был!
- А дети, сынок, на Земле лишены свободы выбора, они зависимы от обстоятельств, от родителей. Да, первые годы жизни они усваивают уроки через своих наставников Ангелов –Хранителей, а позже эта информация стирается с поверхности головного мозга, оставляя лишь частички на информационном поле клеток головного мозга.
   Некоторое время Ангел молчал, но Учитель заметил, что  в нем стали происходить изменения, уплотнялись энергии его, начинали бушевать, усиливая в себе поток. Учитель решил: «Старается малец, любовь посылает детям Земли». Но в одно мгновение Ангел ринулся в низ к Земле в самую гущу темных скоплений, успев произнести: «Я смогу донести душам детей,  они поймут!» Кометой пронесся Ангел в пространстве, сдерживая в себе свет и любовь, чтоб не растерять ни одной капли потока, а все отдать детям Земли. Через секунду Учитель увидел разливающийся свет там, где еще недавно было серо, смрадно и темно. Этот свет стал распространяться все больше и больше, и вот его капля попала  в место, где ранее была вода грязная, и она стала приобретать голубоватое свечение, другая капля света попала на место, где были выжжены деревья, стало появляться зеленоватое свечение -это рука ребенка коснулась Земли, посадив дерево.
   Учитель понял, что Ангел энергии свои вбирал, дабы раздать их каждой Душе светлой, способной принять –детям он раздал свой поток, именно их коснулся его свет.
   Учитель возвращался обратно один, но он знал, что теперь энергия его ученика пребывает в каждом младенце, вразумляя его на будущую жизнь на Земле в свете и чистоте. Не поднимется у такого человека рука на вырубку дерева, на загрязнение воды. Это будут новые люди Земли, в них будет поддерживать огонь внутренний стремление и воля Ангела, так самозабвенно отдавшего всего себя во благо человеку.
        Хотим сказать, что все в мироздании готово отдать всю свою любовь без остатка ради человека, его пробуждения и помощи Земле, потому как ее стоны и ее боль чувствует все мироздание. Она его частица, с ней связано все, что составляет мироздание.
        Твой Учитель Небесный и Ангел Хранитель. Аминь.              
Go to top