Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Зажигаются звезды на небе, то Творец наполняет все жизнью.
    Загораются сердца молодых, стариков, то Душа призывает вас к жизни.
    Жизнь, что Творец подарил мне и тебе. Это дар величайший во все мироздании.
    Все есть жизнь. Та, что видишь и та, что скрыта от глаз человеческих.
    Жизнь Творец подарил мне и тебе. Подарил и с надеждой сказал:
    В жизнь отпускаю, идите, творите. Я для вас всю Любовь свою подарил. В мире, что создан только для вас. Мир ваш – планета Земля. Будет вас холить, лелеять, любить.  Материнской заботой вас окружать. Вы для нее дети родные. И свою жизнь проживает для вас., чтоб окружать вас Любовью и лаской, чтоб одевать и пищу давать. Все Я вам дал для жизни счастливой. Любите друг друга. И радуйтесь жизни. Самая ценная, сильная, чистая Любви энергия всегда будет при вас. Она поможет вам творить и создавать миры. Она основа. Без не вам трудно  будет жить и созидать.
    И опустился человек пред матерью своей Землей, он на колени стал, благодарил. Любовью он окружал ее. Заботился о жизни на Земле. И много размышлял, учился он творить, как повелел ему Отец. И много проб, ошибок было. Но человек не унывал. Все в помощь было для него. Все мирозданье помогало и, затаив дыханье ждало, что человек сегодня сотворит. Прекрасных мыслей человека оно хватало и жило. В ответ ему свою Любовь и благодать, все отдавало человеку. Таков закон Творца. Он повелел все детям, живущим на Земле всегда и неустанно помогать творить и жизни тайны постигать.  Как любящие няньки, матушки и тетки все мирозданье пристально смотрело, подсказывало, помогало и радовалось, когда радости был полон человек. Он постигал науку жизни, понять стремился, для чего рожден. И смысл жизни пытался сформулировать и самому себе сказать, зачем он здесь и должен сделать что.
    О, как же вы не помните той жизни, когда открыты были для заботы и Любви, что мирозданье посылало, и сам Творец и эти мгновенья радости и жизни на Земле. Мгновенья, потому что очень быстро решили жизнью своею сами управлять. Закрылись вы от Неба, от Отца. И в дебри,  как малые, несмышленые ребята, забрели. Когда б вы Дух свой закалить успели, а Душу  напоить опытом и мудростью, тогда б вы в дебри те не устремились. Но слишком слабым Сознанье оказалось ваше. Вы захотели стать превыше всех и самого Отца. Неуваженье проявили вы, и вызов бросили всему. Всему живому, что создано Творцом, что видит глаз ваш и что нет.
    И до сих пор на протяженье стольких лет, уже и позабыв свое рожденье и начало гибели своей, бросаете вы вызов Небу, непонимая, неосознавая для чего, зачем. Но так привыкли вы. Меняться очень трудно. Не хотите. Наверно очень стыдно вам пред Отцом, пред матерью своей Землей. Гордыни стыд  и превосходство обуздайте. Всегда Отец готов дитя свое простить. И окружить Любовью и заботой. Но не забудьте, все, что совершили с тех самых первых дней гибели своей, все, что вело к разрушению и тьме, все это вам придется исправлять. Усердно, неустанно, быть сильным , не поддаваясь на зов тех, кого сумели вы создать за столько лет, и кто сейчас вами управляет. Но если есть стремление вернуться к жизни радостной, счастливой, что изначально вам была дана, все сможете, пройдете все испытания, лишь бы Отца не предавали вы.
    Для сотворения Любовь дана. Старайтесь вспомнить чувство это – забытое, покинутое вами. Любовь познав, вернетесь в родное лоно, в обитель, где все создано для вас. Оно все тут же на Земле. Там, где вы находитесь сейчас. Но разница лишь в том, что заграницы невидимые вам вы вышли из обители, наполненной Любовью и заботой. Стараетесь найти. Но лишь, то сердце, что Любовь переполняет к жизни и Отцу, сумеет те пройти границы и в мире, сотканном лишь из энергий светлых снова пребывать.
    О, человек так неразумен ты сегодня среди научных технологий и знаний посвященных им.  Но знания лишь об искусственном, вы это лишь стремитесь постигать. Создав искусственную жизнь, искусственные чувства, искусственную систему мира на Земле. Но от нее страдает жизнь всего по-настоящему живого и сами вы. Но разве не заметили еще!? Исправить можете все сами. И от стремления к той жизни, счастливой, радостной каждого живущего сегодня на Земле, зависит насколько сильно сможете все разрушения исправить на планете и в жизни своей, своих детей, потомков. 
Go to top