Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    25.06.2008
    Дитя мое, путь к свету долог и тернист, но он не в темноте. Вдали всегда виднеется та точка, к которой ты в пути стремишься. Она видна, и так, идя вперед, ее ты сможешь увеличить… Да, лишь идя вперед! А не стоя на месте. К истоку жизни также нужно поспешить. При этом  надо научиться любить ее – жизнь свою и все, что с ней связано. Надо уметь помнить каждую минуту счастья, а все плохое – мимо проходить и забывать, уроки извлекать не забывая. И каждый миг приблизит тот свет, что снится в снах Душе, и каждая улыбка осветит темноту, крадущуюся рядом. Душа моя, мой друг, прекрасно каждое мгновенье пусть будет, и ты потом поймешь – где правда, а где ложь. Но даже ложь свою имеет силу и значимость, ведь с нею ты растешь, взрослеешь, становишься сильнее. Нет, не жесткой стать и безразличной учит тебя жизнь, а именно мудрее и сильнее.
    К чему все наши речи? К тому, что главный режиссер у жизни все же есть. И ты лишь можешь быть актером, хорошим иль плохим… Но роль твоя – тебе отведена! И все картины ты пережить должна, прожить. Крепись и стань актером лучшим, тогда и гонорар получишь ты сполна.
Go to top