Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.02.2008


    О, светлое дитя, от испытаний легко устать, не спорю! Но силы прибавляют душевные они. Нет, не черствой надо стать, но сильной и смелой!. И знать о том, что жизнь – спектакль на сцене, и в общем, все действия особо смысла не имеют, поскольку это лишь игра! Пойми – играешь роль ты в ней, испытания тебе даны и боль, случается, пронзает. Но кончится спектакль, ты снимешь Грим, костюмы, забудешь боль, омоешь руки – и вот тогда собой предстанешь пред другими и самой.
    Так вот, необходимо всегда собою оставаться под маскою любой, и в гриме о сердце помнить, и в любом костюме – лишь собственный любить!
    И коли речь пошла о платьях, тебе даю сегодня ткань, что соткана небесными стихиями. Энергии тончайшей полотно с узорами невиданных красот, ты раскрои на платья для людей. Иглу возьми волшебную, она поможет прошить те платья нитью, в которой заключена любовь вселенская. Лишь только эта нить способна выдержать любые испытанья и платья не порвать.
    Ну что ж, готовы наряды для людей, поручим стихии ветра их разнести по Свету, одеть на каждого, в ком Света еще осталось хоть чуть-чуть. И вот под этим платьем Свет разгорится, Душа проснется, встрепенется, и с новой силой поведет хозяина по жизни
    И как бы не коптило небо мглой, пусть человек сумеет не измарать и не поранить, не порвать наряда своего, а только силы прибавляет! Противостоянье пусть победит пред грустью и печалью, пред завистью и ложью, пред подлостью людской. И пусть одарит любовью каждого, кто ждет и верит в ее незыблемость и силу!
Go to top