Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Здравствуй доченька….
    Когда проснувшись видишь свет, ты знаешь что это утро, когда с темнотой наступает покой  и тишина – это ночь, и нет беспокойства и сомнений даже что может быть иначе. Да, человек привыкает к условиям существования своим, подстраивая свой биоритм, в любых условиях и обстоятельствах, главное делая это осознано и спокойно. Осознание вашей жизни складывалось миллионы лет вашего летоисчисления, миллионы лет формировался климат вашего существования и всех живых существ на Земле-Матушке, и только во благо Вам, вашему Миру…. Что есть Надежда и Любовь, которую вы посылаете в мир и ждете, знаете что взаимность придет и непременно ваш голос или мысль будут услышаны. Так и мы, доченька, с надеждой и любовью верим в вас, в каждого живущего человека на Земле, на его сознание уповаем и помогаем всеми силами данными нам. Услышьте! Почувствуйте! Не сомневайтесь! Испытания были, есть и будут, на вашем пути, принимайте их благоразумно.
    С Богом  доченька. Твои Учителя.


    …. Суждение о Мироздании у многих умов человечества вашей цивилизации ошибочны и одновременно с этим верны каждая в своей доле, и если проанализировать их все, много общего можно найти в противоположных даже суждениях. Но все это философия, наука о разуме и сознании бытия вашего. Стоит ли вдаваться в нее, чтобы еще раз заблудится в мыслях своих или найти подтверждение им? Да, доченька, не доверчиво человечество само к себе, не прислушивается к душе своей, ушло с пути истинного, единого - предначертанного Человека-творца.. Пошло в сторону под откос, мучая себя и все Мироздание…И в чем и чья вина здесь?- Сущностей выращенных человеком, гордыни и самодостаточностью, так и доказывает себе каждый невесть что…Что ему хочется увидеть и услышать в своих качествах….
Go to top