Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.02.2008 г.

    Планета Земля - голубая жемчужина Вселенной, сверкающая в межзвездном пространстве, словно драгоценный бриллиант.
    Это живой космический корабль со своим миром жизни.
    Это Ноев ковчег, дающий приют людям, животным, растениям.
    Планета Земля величаво движется, исполняя свою миссию в наполненном глубоком смысле танце всей Вселенной.
   Главное, нам людям нужно помнить, любой наш поступок, действие, мысль наполненная любовью (а не тоской или апатией), каждая минута прожитая со смыслом имеет не выразимую ценность, как для самого человека, так и для всех жителей Земли, не зависимо, на каком континенте или в какой стране живет человек. Всё вокруг тесно взаимосвязано между собой, словно мы одна семья, объединенная кровными узами.
Всё связано.
    То, что уничтожает Землю, уничтожает и детей Земли. Человек и Земля единый не делимый организм, больна Земля - мать, болеет и человечество.
    Те, кто затевают военные конфликты, вероятно, думают, что всё в их власти.
    Господь Всевышний есть Господь всех людей на земле и Ему дорог каждый житель Земли не зависимо от вероисповедания и цвета кожи, глаз, и прочее (это зависит от очередного воплощения). Господь владеет нами всеми, мы все его дети дороги и желанны, так как энергия Творца не имеет энергий разрушительных.
    Энергия Творца имеет только энергию созидательную - Любовь.
    Планета Земля дорога Творцу, а причинять ей вред, значит отрекаться от Создателя.
    Дорогие посетители сайта, давайте помечтаем все вместе (не зависимо, в какой стране вы в данное воплощение проживаете). На Земле прекращены все войны, конфликты, злоба, насилие, ненависть, унижения, все пороки человеческие. На всей Земле процветает взаимопонимание, искренность, трудолюбие, верность, любовь, уважение и сердечность ко всем Творениям Божьим. Там, где были военные полигоны, военные заводы, химические - радиоактивные, биологические лаборатории и прочие объекты, созданные людьми на уничтожение и порабощение себе подобных, вместо всего этого цветут фруктовые сады, наполняя своим ароматом всё вокруг, радуя, вдохновляя души и сердца жителей Земли - матушки.
    Реки, озера, моря, океаны имеют чистейшую первозданную живительную структуру воды, созданную Творцом для нашей жизнедеятельности.
    Города, селения, заводы, фабрики не загрязняют более воду, везде состав воды имеет первозданную не искаженную, не загрязненную структуру, способную обеспечить жизнедеятельность всему, что создано Творцом.
    Вокруг чистейший воздух и легко и радостно дышится человеку. Человек здоров, не зависимо от возраста. Жизненные силы человека направлены на созидание доброго чистого, его тело и дух всегда молоды. Человек излучает любовь и уважение ко всему живому.
    На Земле, при этих эманациях царит мир и покой, а значит не нужно стихиям включаться в работу гасить психаос человеческих проявлений, а значит, она не будет извергаться вулканами, сотрясаться землетрясениями. Водные бассейны рек, морей не будут выходить из берегов, прекратятся пожары, неся разрушения и гибель.
    Мысль человека имеет огромную силу.
    А если все вместе помечтаем?
    Пусть будет Миру хорошо!!!
    Будем любить свою Землю дом свой родной, как Господь любит каждое свое Творение.

    С искренним уважением к Вам, дорогие посетители сайта,

    А. П.

Go to top