Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Зажечь свечу внутри себя, и в свете огня этого жить, освещать дела свои повседневные, в свете этой свечи, думать, размышлять о мире в себе самом и посылать благость в мир окружающий. Рассеивает этот внутренний огонь мрак самости, из недр души и сердца идут мысли и поступки. В совести жизнь. Свеча внутри человека - свет Божий, ведь когда молится человек, он обращается к Господу, Господину, а душа часть Божия, вот и просыпается Господин огнем внутренним. Пробуждение души, и живя в свете этого пробуждения, человек начинает жить в Боге, с Богом. Свеча на столе отзывается на свечу внутри сердца, когда происходит очищение внутреннее, то как в зеркале отражается сгорание негатива, выгорание грязи колеблет пламя свечи. То же происходит со свечой в руке, когда очищаете молитвой пространство вокруг, огонь физический реагирует на очищение огненное в Тонком мире.
    Каждый раз, зажигая свечу на столе, зажигайте свою свечу, внутри самого себя, едините огонь во всех его проявлениях, живите в огне этом, в чистоте, и отзовется красота в сердце вашем и украсит жизнь красотой света Божественного, пробуждая радость и счастье жизни истинной.

    Твои Учителя.

Go to top