Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Июль, 2007.

 

    Вокруг солнца танцевали какие-то голубые блики. То ли это искажение зрения, то ли воздушные потоки в небе создавали это видение. Наташа смотрела и улыбалась. На душе было радостно и спокойно. Какая-то чистота, умиротворение веяли с неба. Оно как будто бы в ответ улыбалось ей и что-то говорило. Или пыталось сказать, что «ты очень красивая и дорогая для нас», и что «вся эта красота - вам подарок. Пользуйтесь ею. Становитесь лучше и чище». Потому что, глядя в небо, ты невольно ощущаешь себя таким же чистым и беспредельным, и таким родным для всего вокруг. Ощущение частички себя от необъятного целого, части мира и понимание того, что без тебя нет целого, значит ты - очень важная часть. Это значит, что от тебя зависит многое, что на тебя смотрят, надеются сущности другого плана, более тонкого, невидимого в надежде и радости. Ты не один. Рядом множество существ, готовых помочь тебе, подсказать, поправить. Нужно всего лишь желание, и тебе помогут. Не должно быть сомнения. Ты выбрал дорогу и иди по ней, и знай, что помощь всегда рядом. Ты - не один. Тебя обязательно сопровождают.
    Бывает состояние покинутости, одиночества. Значит, ушла уверенность. Появилось на его месте сомнение. Ведь пусто место не бывает. Это ты позволил уйти уверенности. Она сама не уходит. Значит, призови ее обратно. Имей ее и шагай дальше. Рядом с вами также идут разные сущности. Есть такие, что не помогают, а ждут, чтобы занять любое освободившееся место и постараться вернуть вас обратно. В начало пути. А, возможно, что и изменить ваш путь. Поэтому будьте бдительны. Любое сомнение подвергайте тщательному анализу. Если нет ответа, подождите. Не торопитесь. Значит, вы еще к нему не готовы. Но ответ придет. Вам надо научится слушать. Учитесь слушать себя, и тогда ничто не собьет вас с выбранного вами пути.
    С Богом, дети наши.
    Аминь.

Go to top